Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 14.01.2021
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 14.01.2021
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
«Эта твоя подружка Света мне не нравится. Не дружи с ней!»
Родительский запрет на общение с кем-либо из сверстников свидетельствует больше не о любви, а, скорее, о недоверии, явной убежденности в беспомощности своего ребенка, в его неумении понять и разобраться, что для него лучше.
Рисование, письмо, медитация — и другие упражнения, способствующие развитию мозга.
Гороскоп на 15 января 2021 года
Все дела, от которых нужен конкретный результат, пойдут не так, как планировалось. Однозначно нерабочий период. Только текучка, быт, творчество. Лучший вариант – отдых.
В Омской области из-за холода закрыли школу и детский сад
В Знаменском районе малыши мерзли в помещениях, где воздух остыл до +14.
В конце прошлого года лишь в одном округе города фиксировались выбросы
При этом накопление вредных примесей наблюдалось в городе только в первой декаде декабря
О «механических» и литературных зигзагах судьбы Александра Дегтярёва
15-го января отмечает юбилей добрый, чуткий, неравнодушный человек, писатель, который любит людей, любит этот мир и всё сущее в нём – Александр Дегтярёв.
В офисе МУП «Тепловодоснабжение» прошли обыски
Директора черлакского предприятия подозревают в сокрытии налогов на 9 миллионов рублей.
Почти 20 тысяч омичей зарегистрировались в качестве самозанятых
Всего за прошлый год плательщики налога на профессиональный доход заплатили в бюджет 16 миллионов рублей.
Где в Омской области в 2021 году можно будет окунуться в крещенские купели
Стал известен список мест для праздничного омовения. Омска в перечне нет.

Депутат омского Заксобрания, президент Фонда Степан Бонковский поблагодарил сотрудников Омского областного финно-угорского культурного центра за плодотворное сотрудничество с пансионатом.
Юрий Шаповалов: «Все подразделения МСЧ-9 уже работают в обычном режиме»
Главный врач одного из крупнейших омских медучреждений прокомментировал «ВОмске» вечернее ЧП.
Коронавирус одной строкой. Оперативные данные: Омск, Россия, мир. 14 января 2021
Актуальная статистика, текущие ограничения, предпринимаемые властями меры и кое-что еще о пандемии COVID-19. (ОБНОВЛЕНО)
В матче с «Торпедо» «Авангард» забросил в большинстве одну шайбу — и пропустил две
Такого использования численного преимущества у «ястребов» вы еще не видели.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
— омичка
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...
...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

Сентиментальное танго монаха Авеля
Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.
Яндекс.Директ ВОмске
Неочевидные критерии выбора экскаватора
Футер: комфорт и стиль в каждом переплетении
Электрический дровокол: помощник в заготовке дров