Мои ТВ-истории - 2 или сказ про то, как Ш. трусы стирал!

Пока меня не отпустила тв-ностальгия…

343024 ноября 2018
Мои ТВ-истории - 2 или сказ про то, как Ш. трусы стирал!

Пьянки на телестудиях 90-х и начала 2000-х – это отдельная история! Дни рождения отмечали так, что некоторые участники домой возвращались только вечером следующего дня. Но все работали! Прогулов не было. С любого похмелья! Зато было ооочень весело и пьяно.

Итак, история про трусы-2…

1

Очередной день рождения. И почему-то мне помнится, что все дни рождения приходились на понедельники, т.е. неделя изначально начиналась томно.

Гуляли как обычно в студии. И, конечно, были танцы!

В кабаки тогда не ходили – не на что было, в клубах тоже не гуляли, а тело и душа требовали танцев. Поэтому плясали, как и курили, прямо на рабочем месте, т.е. в студии на фоне задника новостей.

А еще все пьянки было принято снимать. И как жаль, что ничего из этого компромата не сохранилось!)))) И вот танцы, местами даже парные, местами даже очень интимные. Камеру хватает Андрей Ш. и все это бамбаэйро снимает.

Был еще у операторов (не знаю как сейчас) такой термин – «трахнуть камерой», т.е. прямо «влезть в душу», смотря, где и у кого она находится. Но большинство операторов думало, что где-то в районе гениталий.

Итак, снимает Андрюха только одну барышню – нашу Ольгу А. А юбки в то время носили ооочень короткие, а танцы ооочень жаркие! Да и Андрей разошелся… В общем снял все Ольгино бельишко в мелких подробностях.

Утро после банкета начинается традиционно с просмотра видео с гулянки в студии и восстановления событий вечера. Обреченные снимать утренние пресс-конференции коллеги уныло с похмелья бредут на съемки, а остальные дружно ржут над видео в студии.

И вот… Разъяренная Ольга, увидев все безобразие про ее прелести (а прелести были прямо вах, вообще не безобразие никакое), хватает Ш., кассету и утаскивает их обоих в монтажку уничтожать компромат, а именно просто стирать с пленки видео.

2

Но это не конец истории! Только стих ржач, в студию врывается наша обожаемая Ольга Николаевна Прудникова, которая не кричала никогда, но говорила так строго, что все цепенели. И вот она строгим таким голосом нам говорит: «ГДЕ Ш.?» и все поняли, что ищет она его давно и не просто так. И вот вся студия громко и дружно (как в детском саду): «А Ш. ТРУСЫ А. СТИРАЕТ!»

Занавес!!!!!

Кстати, как оказалось, сам Андрей эту историю и не помнит! А почему? Потому что старательно стирал трусы! Да, Андрей?

Оригинал в Facebook автора


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

238101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5886101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6110221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх