Зона комфорта ждет вас!

До 5 октября предстоит много работы, ведь прогуляться по улице и по пути узнать что-то интересное — одно дело. И совсем другое — проявить сознательный интерес и волю к саморазвитию.

101808 августа 2019
Зона комфорта ждет вас!

Придумав и организовав множество мероприятий, остановиться сложно. Социально-политические календари, баттлы, спортивные и танцевальные площадки, отчетные концерты, тусовки, обучающие мастер-классы, семинары, вебинары, флэшмобы, площадки на крупных общегородских праздниках типа Флоры, Пикников, День омича и День города. Сложно даже вспомнить все! И это для меня большой, ценный опыт.

Успешный старт «Психологической гостиной» на Дне омича заставил задуматься: людям действительно интересны подобные мероприятия. Почему я так уверена? Кто был в тот день на нашей аллее, видел, что к каждому специалисту — психологу, психотерапевту — выстраивались очереди желающих получить консультацию и узнать о техниках.

1

Лично к моему столику с метафорическими картами люди ждали свою очередь около часа (!), неподалеку эксперты по рисованию на воде были просто атакованы активными детками, которым было безумно интересно, что это такое. Про лекторий вообще промолчу, палатка оказалась смехотворно мала, для спикеров впору было выделять концертный зал.

Так родилась идея фестиваля ЗОНА КОМФОРТА. До 5 октября предстоит много работы, ведь прогуляться по улице и по пути узнать что-то интересное — одно дело. И совсем другое — проявить сознательный интерес и волю к саморазвитию.

Пока я не психолог, а только учусь. Но организовывать умею. И хочу делиться знаниями, которых в нашем городе, поверьте, предостаточно. У нас есть потрясающие эксперты, которых я и пригласила выступить с лекциями и провести тренинги.

«Здорово, что психология стала выходить в массы!»
«Классно, что агитируете за такое»
«Гостиная стала изюминкой праздника»

Получая такие отзывы, думаю, идем правильным путем, товарищи! 
Приглашаю всех на наш фестиваль. Доверьтесь лучшим экспертам.

Регистрация:
https://docs.google.com/…/1FAIpQLScFXyhGoS7HTKh7mP…/viewform

Оригинал в Фейсбуке автора.

Автор:Тина Корлякова

Фото:из блога автора

Теги:психология


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6037101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6251221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх