
Надеюсь, это не последний наш совместный проект с Л.К.Полежаевым
Сегодня – 2.06.2020 г., редкий для меня за последние годы счастливый день – я получил из типографии тираж отпечатанного сборника невыдуманных рассказов «О природе и охоте».
217302 июня 2020
Этот сборник рассказов я написал, находясь в многочисленных тюрьмах и лагерях. Естественно, что попав «туда», мне было морально тяжело, но когда я вспоминал интересные и непростые ситуации, пережитые мной в лесу, в тайге или горах Памира, я переживал добрые чувства и получал силы, которыми награждает нас Природа. Тогда, «там», мне это очень помогло.
Надеюсь, что многое из написанного мной будет полезно как для молодых, так и для опытных охотников и людей, оказавшихся в лесу, формируя их осторожное и бережное отношение к окружающей Природе.
1Сегодня, взяв в руки эту книгу, я хочу в первую очередь сказать большое спасибо Леониду Константиновичу Полежаеву, благодаря помощи которого стало возможным издать этот сборник рассказов. Но я благодарен ему и за многие очень непростые уроки жизни за почти 30 лет нашего знакомства и совместной работы. Наши отношения с Л.К. Полежаевым были разные. Мы и спорили, и «дрались», и дружили. Но всегда мы были искренни и преданы делу, морали и людям, которые нас окружали. Главное в наших отношениях всегда были честность и профессионализм, за что я ему особенно благодарен. Надеюсь, что издание этой небольшой книги – не последний наш совместный проект.
Оригинал в facebook автора
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
392619 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
213206 мая 2025
128974
Записи автора
231116 июня 2021
656701 декабря 2020
— психолог
— попутчица
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии