ПСО «Лиза Алерт Омск» — Мы начинаем набор в группу информационных координаторов

Будете выполнять крайне ответственные задачи, работать с конфиденциальной информацией, о которой ни в коем случае нельзя распространяться.

160728 октября 2020
ПСО «Лиза Алерт Омск» — Мы начинаем набор в группу информационных координаторов

Во всех историях о нашей работе в центре повествования всегда находятся поисковики. Именно образ идущего сквозь ночной лес человека предстает перед глазами, когда слышишь о добровольцах, ищущих пропавших.

На деле же, чтобы найти человека, необходимо подключить к работе огромное количество людей, которые не выходят непосредственно на поиск. Львиную долю очень важной работы, хоть и абсолютно невидимой для человека извне, делают люди, вообще не выходя из дома. Более того, этим людям не положено показываться на поиске, но без них он не начнется. Они первыми начинают работать по запросу и заканчивают последними.

1

Часто мы называем их «восьмирукими семикрылами». В отряде их принято называть информационными координаторами или сокращенно «инфоргами».

Если бывают поиски, которые обходятся без картографов или поисковиков, то поисков без инфоргов не бывает. Как мы уже заметили, инфорги выполняют большую часть работы по поиску: общаются с родственниками пропавшего, с полицией, проверяют свидетельства, ставят задачи автономным группам, отслеживают выехавшие на место экипажи. Этой работы всегда очень много, а инфоргов очень мало. Поэтому мы объявляем набор на обучение информационных координаторов.

Кто может стать инфоргом и что для этого нужно?

✅вам должно быть больше 18-ти

✅и самое главное — вы должны понимать, что будете выполнять крайне ответственные задачи, работать с конфиденциальной информацией, о которой ни в коем случае нельзя распространяться.

Если вы готовы вести поиски (выстраивать тактику поиска исходя из алгоритмов), общаться по телефону с родными и свидетелями, помогать в сборе и анализе информации и делать много интереснейшей работы — заполняйте форму:

https://forms.gle/gqoq5WGtqaG91Kay9

Мы свяжемся с вами в течение нескольких дней и расскажем, как будет устроено обучение.

2

Очень нужен РЕПОСТ этой записи. Чем больше человек увидят эту информацию, тем больше человек сможет прийти на обучение. Практика показывает, что до экзамена доходит не более 10%. Нам очень нужны инфорги. Без них мы как без рук. Пожалуйста, сделайте так, чтобы эту запись увидело как можно больше людей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

69719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

304301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

304601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6511101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх