Наш судный день, наша премьера — «Ермак. Легенда Сибири».

К сожалению, нам не удалось заручиться финансовой поддержкой на реализацию проекта, как мы не расписывали его на бумаге.

164510 августа 2021
Наш судный день, наша премьера — «Ермак. Легенда Сибири».

Я тут уже давно замечаю, что наблюдаю у себя явление, заключающееся в исключительном почитании Омского хора. Прям омскохоровой шовинизм какой-то и, да простят меня коллеги, ничего не могу с этим поделать. Нынче так вообще особый для этого повод — «Ермак. Легенда Сибири».

К сожалению, нам не удалось заручиться финансовой поддержкой на реализацию проекта, как мы не расписывали его на бумаге. В этом деле нам никак не помогла ни юбилейная дата коллектива, ни юбилей города, ни социальная значимость проекта, ни то, что его реализацию мы приурочили к 440-летию со дня начала похода Ермака в Сибирь, ни соблюдение всех требований и сроков подачи заявок, ничего...

1

Коллектив в своем юбилейном сезоне в принципе остался без каких-либо подарков, но вопреки всему сделал подарок себе и своим слушателям сам.
И вот он, наш судный день, наша премьера.
Переживали? Не то слово! Переживали как никогда! Это же выстраданный нами проект, самый затратный во всех смыслах и самый долгожданный!
Почти пять лет подготовки! Пять...
276 комплектов костюмов
331 предмет театрального реквизита
32 часа съемок видеоэпизодов
148 часов монтажа
205 часов видеографики
28 вокальных и хореографических номеров.
До сих пор не верится, что мы смогли это реализовать.
Каждый из причастных бился за него на грани своих возможностей, изводил себя, друг друга, артистов, но мы все свято верили, что наше дело правое, верили в свою КОМАНДУ. И вот КОМАНДА свернула горы! Получился уникальный, масштабный, зрелищный и при этом психологический фильм-концерт-спектакль, спектакль-осмысление! А по тому, какой он произвел резонанс, мы беремся смело утверждать, что он удался на славу!
Вот так, не скромно, но очень честно.

 

Оригинал в Facebook автора. 

Автор:Елена Ермакова

Фото:из блога автора

Теги:Омский хорпремьера


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек

Записи автора

Землетрясение!

107609 января 2020



























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6607101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх