Гороскоп. Коридор затмений. Ноябрь-декабрь 2021

Лунное завершает цикл, Солнечное его открывает. События выходят из-под контроля в этот период обычно за неделю До и неделю После затмений. Поэтому с 19 ноября по 4 декабря происходят процессы, неподвластные нам.

201917 ноября 2021
Гороскоп. Коридор затмений. Ноябрь-декабрь 2021

Не буду ходить кругами и приводить точные цифры, координаты, широты и долготы. Утомлять собеседников (читателей) не входит в мои планы. А входит в них кратко изложить суть дела. Во-первых, существуют циклы Затмений — серии сароса, у каждой из которых есть своя характеристика. Текущая серия — 5S: (начало 14 июля 1787 г., 23:03:14 GMT Южный полюс, конец 12 августа 3031 г.) — «Это очень радостное, счастливое семейство затмений. Хорошие новости, влюбленность, кульминация радостного в каком-то отношении опыта. Можно ожидать, что преимущества, появляющиеся в жизни человека под влиянием этого семейства затмений, будут продолжаться и после окончания затмения». (Б. Бреди). Есть веские данные в поддержку идеи, что развитие человеческой мысли в конкретной сфере связано с индивидуальной серией сароса. Так что хорошо живем, други мои, повезло нам. Что касается нынешнего «сезона» затмений, опять же кратенько: Лунным затмением открывается очередной коридор 19 ноября, Солнечным закрывается 4 декабря. Это финальный сезон затмений оси Близнецы\Стрелец, начальный на оси Телец\Скорпион. А вот тут я погорячилась, пожалуй, насчет кратенько. Непросто взять и так просто изложить огромные гигабайты информации, чтобы еще и непосвященные ее поняли. Но я все же постараюсь.

Задача последних 1,5-2 лет была научиться ориентироваться в информационном пространстве. И это была и есть весьма трудная задача по отделению зерен от плевел, не все с ней справляются, и пойди найди, где правда во всем этом информационном хаосе последних лет, а где ложь и иллюзии. Оценить, что движение и легкость на подъем было огромной радостью — нас таки заставляют сейчас это делать. Что порядок, законы и контакты подверглись переработке и изменениям. Что на прочность проверятся авторитеты, учения и школы. Что за 2 года в мире действительно изменились и подверглись переоценке все существующие сферы Близнецы\Стрелец: и друзья, и общение, и обучение, и поездки, и торговля окончательно переместились в интернет-пространство или формируются через него же. Сюда же переместились все религиозные, научные, политические мероприятия, вся общественная жизнь. Кого-то и лично весьма затронула эта ось: я, например, за эти 2 года обрела новых друзей через интернет, познакомилась с ними лично уже и в реале, съездив к ним в другие страны по приглашению; обучаюсь здесь, в сети, постоянно. Есть еще как хорошие примеры, так и, увы, печальные — похоронила сестру (сфера Близнецов). Кто вспомнит и проанализирует, тот много чего накопает событийного в своей жизни по этой оси, особенно и однозначно Стрельцы и Близнецы, оставшиеся в живых (шутка юмора).

1

Далее. Начинаются сложные 1,5-2 года яркого проявления затмений на оси Телец\Скорпион. Страшно, но интересно даже представить лично мне: я солнечный Телец. И меня затронет так затронет, можете не сомневаться. Усугубляется все это черное дело многолетним транзитом Урана по знаку Тельца. Уран и так сам по себе уже несколько лет как бомбит, ломает и корежит сферы красоты, искусства, земли и ее продуктов, стабильности здоровья и финансовой, материальных благ, собственности. А усиленное еще и сезоном затмений… Не пугаю, но предупреждаю. Конечно, главное — это здоровье. Тот, кто экономит на нем, работая на износ или проматывая его в пьянстве, шатанию по злачным местам и предаваясь излишествам разным нехорошим типа строгих диет с целью похудеть, в том числе, очень об этом пожалеет. Затем — подумать о финансовой стратегии тоже будет не лишним. Как и привести в порядок все документы по теме собственности. В том числе интеллектуальной. Также серьезно встанет вопрос взаимоотношений с противоположным полом (сексуальные отношения в том числе), отношение к эзотерике и к непознанному в жизни (астрология уже прочно заняла свои позиции в обществе вплоть до появления штатных астрологов в организациях), психология тоже выйдет на новый виток, так сказать. Что весьма ценно: Скорпион — это всегда кризис. Это экстремальные ситуации, риск, деньги других людей (общественные финансы, совместные деньги). Проводим знак равенства Телец=Скорпион и получаем… даже говорить особо не хочется. Но надо. Итак, темы здоровья, защиты и безопасности — в первую очередь! Укрепляем тело, дух, дом, финансовую базу. Остальное приложится.

Что касается непосредственно прохождения по этому нынешнему коридору затмений: Лунное завершает цикл, Солнечное его открывает. События выходят из-под контроля в этот период обычно за неделю До и неделю После затмений. Поэтому с 19 ноября по 4 декабря происходят процессы, неподвластные нам. Лунное завершает какой-то этап жизни, заставляя внутренне перерождаться под его воздействием (процесс незаметен, последствия обнаруживаются позже). Период эмоционального накала, страстей-мордастей, резких поворотов судьбы. Просто идем потихоньку, не стартуя с важным и не боясь ничего, потому что заденет не всех, а если и заденет — переживем. Солнечное обычно задает движение новому в жизни, открывает путь, показывает дорогу. Причем на несколько лет вперед. Тоже не следует прямо сразу нырять во что-то новое, если есть выбор. Подумать, оценить, сопоставить — а потом уже действовать. Если уж выбора нет, тогда другой разговор. Опять же, события не обязательно тяжкие, всякое в жизни бывает. Но приготовиться все же ко всему в этот раз желательно Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям, а также Близнецам, Девам, Стрельцам и Рыбам. Энергетические процессы очищения и перерождения всегда сложны.

Итак: нервным стоит озаботиться самоконтролем. Здоровье нынче — дорогое удовольствие. Успокоительные должны быть под рукой, раз такие дела. Соблюдать технику безопасности на дорогах, при работе с любыми инструментами, тяжелыми предметами просто необходимо. Если дополнительно бесят общение и новости — не стоит включать ТВ и листать ленты в соцсетях, вряд ли что хорошее в них будет. Серьезные переговоры и передвижения на авиа- и наземном транспорте — под прицелом ЧП. Если есть возможность, нужно перенести их на более подходящее время. Вообще в эти дни не следует начинать ничего важного типа свадеб, оформления кредитов, приобретение крупных и дорогих вещей – все впоследствии изменится, пойдет не так, придется переделывать. Скупой (недальновидный) будет платить дважды. Очень тянет выйти на баррикады или развесить нехороших людишек на реях. А вот этого делать не следует. Пока что. Опять же — все пойдет не так, как планировалось. Вовлекаться в чьи-то интересы чревато. Ибо Затмение буквально означает — затмевание рассудка. А голова сейчас нужна очень трезвая. Назревший нарыв прорвется так или иначе. Причем сначала высветится — как раз в ближайшее время. Период расчистки пути идет вовсю. У кого-то может случиться и весьма благоприятный период жизни. Можно: провести генеральную уборку, выбросить старые, отдать ненужные вещи. Написать список проблем и сжечь его в огне. Благотворительствовать. Медитировать, молиться, читать книги по духовному развитию.Прощать и отпускать прошлое. Отказываться от вредных привычек. В добрый путь! И не пузырься, революция, фарт веселых любит!

 

Оригинал в Facebook автора


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

237101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5868101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6102221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх