Рецепт по исполнению желаний

У каждого из вас наверняка найдутся люди, которые своим опытом или советами способствовали бы вашему развитию, в моей жизни — это моя тётя. Тётя как фея из сказки жила всегда очень далеко от меня, но появлялась в нужный момент, когда мне нужна была поддержка в значимых кризисных моментах моей жизни.

113303 января 2022
Рецепт по исполнению желаний

Однажды я посмотрела фильм «Секрет», там рекомендовалось сделать карту своих желаний, чтобы они исполнились. Самое большое моё желание на тот момент было – купить квартиру. Мне нужен был видимый образ моего желания, тогда я нашла в журнале изображение дома как символа моей мечты и повесила его на зеркало, в которое смотрелась каждый день. Через 2 года нам с мужем удалось накопить определенные средства, а также получить денежные средства в дар и занять денег, чтоб купить квартиру. Но этой суммы не хватало на ту недвижимость, которая мне бы понравилось.

У каждого из вас наверняка найдутся люди, которые своим опытом или советами способствовали бы вашему развитию, в моей жизни — это моя тётя. Тётя как фея из сказки жила всегда очень далеко от меня, но появлялась в нужный момент, когда мне нужна была поддержка в значимых кризисных моментах моей жизни. Моя тетя снова появилась в моей жизни тогда, когда я была намерена приобрети квартиру, но денег не хватало даже на однокомнатную, мои запросы тогда не соответствовали рыночным реалиям. Так вот, она посоветовала мне наклеить объявления на те дома, которые мне нравятся. Многим этот совет показался бы нелепым, но только не мне, я решила воспользоваться ее советом, хоть и сомневалась, что получится осуществить задуманное. В этом процессе мне помогал мой брат и бывшая свекровь, за что я им очень благодарна, мы клеили объявления при морозе -31 градус по Цельсию. После того, как объявления были наклеены (примерно  50 объявлений), мне позвонили 2 продавца и один из них был готов продать нам квартиру за ту сумму, которую я указала в объявлении. Это было чудом, потому что тогда квартиры в том районе стоили вдвое дороже, чем мы могли предложить в объявлении. В итоге мы купили эту квартиру, так исполнилась моя мечта. А через 2 года, пожив в ней, продали вдвое дороже и переехали жить в Омск.

1

Поначалу было не просто уладить вопросы связанные с переездом в новый город, адаптироваться там... У меня еще оставалось одно огромное желание — стать здоровой, излечившись от аллергии. Именно в этот период моя тетя рассказала, мне про то, что слушает лекции Марвы Оганян – известной ученой, кандидата биологических наук, которая знает, как мне помочь. 29 лет я искала способ и наконец-то его нашла. Это был ключ, благодаря которому я открыла часть «дверей – причин», вызвавших аллергию, а далее была кропотливая работа над собой и процесс восстановления здоровья не заставил себя долго ждать.

Далее были исполнены другие не менее важные желания, о которых, возможно, напишу позже.

Вы можете сказать, что у вас нет такой тёти как у меня. А я вам отвечу, что дело тут не только в моей тете, таким человеком может быть даже первый встречный, который скажет вам случайную фразу, даст «путеводную нить от клубочка», ведущего к вашим желаниям, которые могут исполниться самым волшебным и неожиданным для вас образом.

А теперь рецепт по исполнению желаний:

1) главное знать, чего конкретно вы хотите, желательно в подробностях и с деталями;
2) устранить преграды на пути к желаемому, понять причины, мешающие вам в достижении вашей мечты, посредством устранения внутренних конфликтов, примирения противоборствующих частей вашей психики;
3) не должно остаться ни единого сомнения, что вы этого действительно хотите и намерены получить;
4) необходимо быть внимательными к подсказкам и использовать даже малейшую возможность, порой абсурдную, на пути к исполнению желания;
5) способствовать развитию своей интуиции, прислушиваться к себе;
6) действовать в направлении исполнения желания, искать пути, варианты, задавать вопросы;
7) представлять в своём воображении картинку, как будто ваше желание исполнилось и пытаться почувствовать телом каково это быть там, где мечты сбываются;
8) иметь достаточно энергии, для того, чтоб исполнить своё желание и не тратить ее напрасно;
9) верить в себя и в исполнение вашего желания!

А теперь хочу выразить и выражаю благодарность своему роду — всем предкам, благодаря которым я здесь появилась, а также родителям, родным и близким людям, которые присутствуют в моей жизни. Когда я чувствую свою связь с окружающими меня людьми, могу быть полезна, способствовать развитию других, то понимаю, что у меня есть смысл для дальнейшей жизни. Каждый, кто есть в вашем близком окружении ценен и важен независимо от возраста, статуса, пола и семейного положения, вместе мы многогранная, всепобеждающая, создающая и созидающая сила! 

 

Оригинал на сайте психологов.

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53411 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек

Записи автора




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

235901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

240101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5854101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6091221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх