Экспресс-анализ текущей звездной ситуации

Рекомендации звезд такие — поскольку сейчас нет необходимой информации для стратегического планирования, без необходимости не желательно принимать важных судьбоносных решений.

100626 сентября 2022
Экспресс-анализ текущей звездной ситуации

Что касается глобального звездного обзора на осень-зиму 2022 года, то тревожные события, которые обозначили новое мировое напряжение, показывают то, что принятые решения будут корректироваться, пересматриваться, переигрываться на ходу. Принятые на 6 ретро-планетах и одной планеты в петле (тормозящий Марс) – все это будет тянуться медленно, муторно, изматывать всех и вся. К тому же, слишком много Нептуна (иллюзии, заблуждения) до конца сентября точно не позволяет видеть истинное положение вещей. Позже выявятся обстоятельства, которые сейчас нет возможности учесть. Завершающий из несколько раз складывающихся за 1,5 года разрушительный аспект Сатурн\Уран, который капитально политически переворачивает Землю с ног на голову, сходится в очередной раз. Отсюда и очередной виток кризиса. А оппозиция Меркурий\Юпитер лишает видения перспектив, тоже их искажая, и надувает непонятными амбициями, которые сейчас смысла нет реализовывать. И это надолго. Хотя, как ни смешно это сейчас звучит – пока что относительно спокойно. Но это пока что. Поэтому рекомендации звезд такие — поскольку сейчас нет необходимой информации для стратегического планирования, без необходимости не желательно принимать важных судьбоносных решений. Первое: информация будет искажена, поэтому не стоит всему верить и западать на новостные ленты, чтобы не изматывать себя душевно. Негативные эмоции не позволяют мыслить рационально. Второе: вектор развития событий станет понятен позже, и любые резкие решения могут принести в дальнейшем дополнительные проблемы. Третье: у нас есть близкие, любимые и те, о ком нужно заботиться. Вот на этом и следует сконцентрировать внимание.

 

1

Оригинал на странице автора ВКонтакте. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:moonorganizer.com

Теги:Астрология


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2535101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2963221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4531218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10015204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх