Финансовый прогноз. Май-июнь

«Хочу начать новую жизнь. Прямо сейчас. Быть богатым. Что там мои звезды говорят?» Рада, конечно. Вовремя обратился. А в астрологии главное — попасть в нужный момент в один шаг со звездными энергиями.

258615 мая 2017
Финансовый прогноз. Май-июнь

Итак, май – месяц, когда Солнце проходит по Тельцу. Золотому. Стало быть, деньги, их добыча и рост – в центре внимания. Как и все, что касается накопления, приобретения – материальные ли это ценности, духовные или привлечение любви, новых отношений. В общем – дайте мне базу. И чтоб она была прочная, стабильная, основательная. Все правильно, закладывается фундамент на год – чтобы что-то выросло, это что-то нужно посадить в землю, предварительно вскопав ее и обработав.  В данном случае, финансы. Хочешь знать, «пойдет» проект или нет – спроси солнечного Тельца (по знаку Зодиака). Эти люди точно знают ответ, будут ли плоды, а каким образом - непонятно. А вот как раз понятно, если учитывать, что у них врожденный нюх на точную оценку материальных перспектив. Ладно, что это мы все про людей. Давайте про финансовые перспективы.

С точки зрения очень высоких материй, а  именно – звезд, ситуация на вторую половину мая 2017 такая: практичный подход ко всему земному и не очень. Бизнес сдвинулся с точки замерзания из-за неблагоприятного периода начала года и начинает набирать обороты. Особенно это касается индустрии развлечений, туризма, детского отдыха и праздников, игорной сферы. Особое внимание – фондовому рынку. Там сейчас будут происходить интересные события. Сфера IT-технологий, компьютерных «наук» тоже активно развивается в деловом смысле - инвестиции сюда более чем уместны, а стартапы приветствуются. Итак, можно и нужно закладывать и развивать что-то потенциально новое в конце мая, чтобы проект реализовался в дальнейшем. И вдобавок приносил ощутимую прибыль. Также в конце мая следует обратить внимание на развитие международных или хотя бы межрегиональных партнерских связей – совместные бизнес-проекты имеют неплохую, мягко выражаясь,  перспективу развития.

1

Июнь. Землю вспахали, семечко посадили. Теперь нужно позаботиться о том, чтобы его вырастить. Для этого нужно учитывать моменты текущей ситуации. А это многосторонняя и переменчивая деятельность по взаимному увязыванию множества разнородных событий, явлений, возможностей. Что же, этой сферой прекрасно владеют Близнецы - Солнце как раз проходит по этому общительному, насыщенному всевозможной информацией знаку Зодиака. Начало лета – отличное время для продолжения налаживания контактов всех видов, от дружеских до деловых. Не исключено, что одни плавно перейдут в другие, и наоборот. Повелитель социального статуса Юпитер тронется вперед во второй половине месяца, активно продвигая любые планы и заметно проявляя их в  социуме. Теперь можно смело идти вперед, заявлять о себе, своих возможностях как можно ярче. Но главное – конструктивней, потому что начальство, руководство и вышестоящие органы любят четко изложенные позиции  и с удовольствием поддержат и продвинут любые перспективные проекты. А понравившихся личностей – по карьерной лестнице. Конец месяца предостерегает от принятия скоропалительных решений во всем, что касается крупных финансовых средств. Решительность и смелость, умение рассчитывать на свои силы и держать удар, отказ от шаблонных решений, мышление на много ходов вперед – все эти качества так или иначе будут востребованы в этот период. Желательно подстраховаться везде, где только можно.

Все, дружок. Дальше будем посмотреть, как говорится. Твое дело – начать. Вот что говорят звезды.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Виктор Корб

Теги:астрология


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

296501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

295701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6432101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6618221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх