Астрологический прогноз на 2018 год

Один из самых важных на ближайшие 7 лет «подарок» 2018-го – майский переход Урана, планеты революций, реформ и неожиданностей – в знак Тельца. Криптовалюта, изменение банковской и налоговой систем – мировые процессы в экономике и финансах, за которые «ответственен» Телец, дрогнут и пошатнутся.

4144706 января 2018
Астрологический прогноз на 2018 год

Все в этом мире взаимосвязано, в любом частном фрагменте можно увидеть общее. Практический смысл астрологии — в существовании единого всеобщего ритма. Для астрологии очень важно уяснить принципы взаимосвязи (что вверху, то и внизу), которые прослеживаются на всех уровнях бытия. Ритмы человека зависят от ритмов Космоса, как не крути.

Итак, одна из основных тенденций года 2018 была заложена в конце 2017 – Сатурн, планета закона, порядка и правил, перешел в знак своего могущества и силы – Козерог. В центре внимание на ближайшие практически 3 года – вопросы статуса, карьеры, профессиональной деятельности, деловых проектов, собственных долгосрочных жизненных целей. Сюда же относятся темы старших родственников, недвижимости, строительства. Обязательность, дисциплина и ответственность – во главе угла. Ничего без этого не получится. Только наметив цель и путь к ней, можно будет идти по жизни без серьезных помех и препятствий. С апреля по сентябрь, во время ретроградности Сатурна, особенно станут очевидны все недоработки. Спросится с каждого – в виде давления обстоятельств, кризисов и потерь. Либо, при четкой работе по достижению поставленных целей – в виде реализации важных планов, воплощения в действительность намерений и планов.

1

Следующая важная веха 2018 – планета Юпитер, покровитель идеологии, социальных установок, общественной жизни – проходит транзитом по Скорпиону, а в ноябре 2018 перейдет в знак своей силы и могущества – Стрелец. Проходя по Скорпиону, он переламывает и трансформирует такие сферы, как мировые финансовые ресурсы. А также вытаскивает на свет Божий теневые стороны жизни, например – эротическую составляющую. Отсюда – максимум сексуальных и финансовых скандалов. Попутно даря психотерапии, еще одному вопросу интересов Скорпиона, новые грани анализа и развития. И всплеск интереса к биоэнергетике как важной стороне жизни человека. Январь, апрель и сентябрь 2018 – основные точки роста личных возможностей в финансовых планах. Соответственно – закладка, развитие и сбор «урожая». Учитывая сложности скорпионьего начала – непросто, но интересно. В знаке своего влияния – Юпитере в Стрельце – жизнь понесется вскачь с ноября 2018 с реализацией новых и значимых проектов в таких сферах, как образование, культура, развитие международных отношений, социальная деятельность, юриспруденция и информационный бизнес.

Один из самых неоднозначных, но самых важных на ближайшие 7 лет астрологический «подарок» 2018 года – майский переход Урана, планеты революций и новизны, реформ и неожиданностей – в знак Тельца. Мировые процессы в таких областях, как экономика и финансы, за что «ответственен» Телец, дрогнут и пошатнутся. И принесут немало интересного. Бесполезно взывать к стабильности, не та это планета – Уран. Криптовалюта, электронные деньги, изменение банковской и налоговой систем – услышим еще новости и увидим конкретные результаты в этих темах в ближайшие годы. Но и темы экологии, природных ресурсов не обойдут нас стороной. К сожалению, возможно, в результате стрессов и катастроф поднимутся вопросы бережного отношения к Земле-матушке. Также ожидается появление новых технологий – замена нефти и продуктов из нее на более экологичные и экономичные топливные ресурсы. К счастью или нет – но женское лидерское начало в общемировых политических и общественных процессах продолжится, мало того – начнет шириться и расти.

Из важных направлений 2018 – 5 Затмений (это много), переход Кармических Узлов с оси Лев-Водолей на ось Рак-Козерог (это судьбоносно), периоды ретроградности Марса, Венеры и Меркурия (это сильно), и Великое противостояние Марса (это плохо). Теперь по-человечески.

Затмения работают в личном ключе: тем, у кого они будут резонировать с картой рождения, предстоят непростые жизненные ситуации. Таковых нас большинство. 31 января – предстоит проверка на прочность любых партнерских отношений. 16 февраля – период строить грандиозные планы на будущее. Многие сбудутся. Но многие и разрушатся прямо сейчас. 13 июля – будет затронута болезненная тема семьи и карьеры, возможно – противостояние. 27 июля – просто разрушения или трансформации в каких-то жизненных сферах, у каждого – в своих. 11 августа – следует проявить особое внимание к людям, встречающимся на жизненном пути, эти встречи могут оказаться судьбоносными.

До ноября 2018, в период действия Кармических Узлов на оси Лев-Водолей, основные задачи – поиски себя и своей творческой реализации в этом мире. А также любви, признания, деторождения, свободы и денег. А в ноябре 2018 – снова-здорово вопросам карьеры, семьи, места жительства, социального статуса: ось смещается в знаки Рак-Козерог. Цель – научиться уделять внимание себе и окружающим в форме обязанностей по отношению к семье и обществу.

В период ретроградности Марса (с 26 июня по 27 августа) не рекомендуется начинать новые проекты, регистрировать фирмы и предприятия, начинать деловое сотрудничество. Можно и нужно избавляться от ненужного и устаревшего, пересматривать бизнес-цели и подходы к делам.

В период ретроградности Венеры (с 5 октября по 16 ноября) не рекомендуется заводить новые романтические знакомства и заключать браки, рисковать деньгами, совершать капиталовложения и финансовые спекуляции, делать пластические операции. Можно и нужно вторично вступать в брак (с одним и тем же человеком), возвращать долги, завершать ранее начатые творческие проекты.

В период ретроградности Меркурия (23 марта-15 апреля; 26 июля-19 августа; 17 ноября-6 декабря) не рекомендуется подписывать важные договоры, вести переговоры, отправляться в новые путешествия, совершать крупные покупки. Можно и нужно посещать знакомые места, заканчивать старые дела, общаться с людьми из прошлого.

Великое противостояние Марса: середина мая по середину октября – самый напряженный и опасный период года. Рекомендации астрологов: либо сидеть тихо, ничего не предпринимая, либо бросаться в гущу событий с шашкой наперевес. Зависит от личного гороскопа. И личной жизненной позиции, конечно. Концентрация энергии столь мощна и сильна, что, увы, аварии и конфликты становятся повседневной тематикой дня. Пиковая точка противостояния – 27 июля (Марс максимально приблизится к Земле). Вблизи этой даты вероятны как мощные разрушения и катастрофы, так и мощные прорывы в сферах новых технологий, энергетики, природных ресурсов, финансов. Связано это с тем, что противостояние Марса совпадает с Полным Лунным затмением и напряженным аспектом к Урану – планете перемен. В личном плане – время обновлений как через разрушения, так и через созидание. Каждому свое. Все зависит от продуманности действий. По-хорошему, следует прислушаться к советам астролога.

Еще из хорошего: позитивное влияние аспекта Юпитера с Плутоном (16 января, 12 сентября). Действие аспекта – несколько месяцев до указанных дат, иногда немного позже. Можно и нужно начинать обучение, новые важные проекты, переходить на новую работу, участвовать в благотворительных акциях, путешествовать, подавать иски в суд и оформлять юридические документы, продвигать товары и услуги, расширять бизнес, выходить на новые рынки сбыта, покупать недвижимость, переезжать на новое место жительства.

Второй хороший момент – позитивное влияние аспекта Юпитера и Нептуна (25 мая, 19 августа). Действие аспекта – несколько месяцев до указанных дат, иногда – позже. Можно и нужно: начинать творческие проекты, искать собственный духовный путь развития, участвовать в общественных миротворческих и благотворительных мероприятиях, посещать святые места, заключать браки и помолвки, обучаться иностранным языкам, музыке, танцам, рисованию, посещать психологические курсы или занятия, решать юридические вопросы.

Всем ищущим, любознательным и интересующимся - звездопада удачи в новом, 2018 году! Ваш астролог Юлианна Оржеховска.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

• составления персонального гороскопа;
• гороскопа совместимости (деловой и личной);
• астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
• подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
• релокации (переезда);
• солярного гороскопа;
• детского гороскопа;
• прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с kramola.info

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6647101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх