Кому – что, а мне досталась трасса Е-95

Вопрос со спасением рядовых Райанов решился быстро. Я подняла на уши пол-Омска.

175003 июня 2018
Кому – что, а мне досталась трасса Е-95

….Карма не отпускает. Кому суждено возиться со спасением животин, тому бесполезно от судьбы уходить. Вот и я опять не ушла.

Написала астрологический пост про Птицу счастья. Ну моментально прилетела! Есть у нас дом один, в народе называемый «Кошкиным». Там в подвалах испокон веков кошки обитают. Само собой, плодятся и размножаются. Зоозащитники борются как могут — регулярно отлавливают, стерилизуют, пристраивают в приюты и по добрым людям. Но котаны дикие и наглые. Им неохота терять радости жизни. Какие-то, да, уходят от погонь. И снова восстанавливают популяцию.

1

Четыре дня назад с собакой гуляла, проходила мимо этого дома. Кошка затаскивала за шкварник малого котенка в подвал. Проветривать, что ли, выносила. Не суть дела. А суть в том, что сегодня иду с утра — замурованы глухо окна в подвалах!!! Все! Сеткам железными, бетоном замазаны, да еще бетонными плитами подпертые. Кошки мечутся вокруг как угорелые.

Жильцы дома — зверье со стажем. 25 маразматических бабулек далеко за 150 во главе с такой же старшей по дому, и два агрессивных мужика. Меня знают — не первый год матерят за подкормку кошек. Ну все, дорогая. Это я. Словила ты свою очередную птицу удачи. Но. Вопрос со спасением рядовых Райанов решился быстро. Я подняла на уши пол-Омска. Даже не знаю еще, кто приехал и открыл то самое окно — отлучилась буквально на 20 минут. Спасибо доброй душе. Но. По опросам знакомых, окна замурованы уже дня три как были. Вряд ли котята выжили….Еще одна хорошая женщина сейчас выносит последнее китайское предупреждение старшей по дому. Сейчас буду отписываться и отзваниваться всем, кто человечен. Ребята, все не зря. Кто восстанавливает баланс добра, никогда не останется в накладе. Благодарю вас!

 

Оригинал в Фейсбуке автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта usiter.com

Теги:зоозащитники


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6033101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6248221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх