Ждем от предпринимателей помощи, идей, жалоб

Мне доверили работу по проекту «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

113411 октября 2018
Ждем от предпринимателей помощи, идей, жалоб

Уважаемые коллеги предприниматели и представители СМИ!

Недавно я стал модератором площадки по МСП в региональном отделении ОНФ. Работа в «Народном фронте» в этом году кардинально поменялась. Теперь есть 12 площадок по 12 приоритетным национальным проектам. Мне доверили работу по проекту «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

1

Начинаем активную работу. 16 октября в 15.00 в Доме союзов состоится первый круглый стол, на котором будет дана оценка сегодняшней ситуации в этой сфере. Основной темой будет состояние инвестиционного климата в Омском регионе. 71 е место по итогам 2017 года в рейтинге АСИ — это о чём-то говорит... :(

Где находимся, что мешает, кто виноват и что делать?! Ждем выступлений предпринимателей, чиновников, представителей АСИ, аппарата уполномоченного. Работа предстоит серьёзная. Ждем прежде всего от предпринимателей помощи, идей, жалоб. В общем, нужна обратная связь. Если мы, предприниматели, не будем активны, то как всегда всё решат за нас. А хотелось бы чтобы нас слышали.

Обратную связь присылайте либо мне, либо в исполнительную дирекцию омской «ОПОРЫ России» или ОНФ. 16 октября 15.00 "Дом союзов", К. Маркса, 4. #опорароссии #опора55 #онф #мсп

Оригинал


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

55624 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

Лидер омского регионального отделения общественного объединения «Опора России».


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

122414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

132207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1200105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

1039203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх