Гороскоп на 8 ноября 2018 года

Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

1624108 ноября 2018
Гороскоп на 8 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 2 лунный день с 08:09 по мск. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: желательно проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не та еда и не тот человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то — надо действовать в этом направлении. Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям. Луна в Скорпионе до 21:59 по мск. И с 13:41 до этого времени — «холостая». То бишь — непродуктивная, с начинаниями выходить в жизнь смысла нет. Сегодня Юпитер переходит в знак Стрельца. А вечером туда же заплывет и Луна. Там их уже поджидает весельчак в этом положении Меркурий. Так что уже надолго мрачноватая и противоречивая энергия Скорпиона сменится на более оптимистичный жизненный настрой, Юпитер в своем знаке по-хозяйски откроет множество дорог и предоставит большие возможности для продвижения вперёд. 

ПРО ЖИЗНЬ. Перед тем, как перейти в «холостой ход», Луна формирует негативный аспект с Марсом. И зарядит на целый день эмоциональной неустойчивостью и импульсивностью, раздражительностью и даже гневливостью. Инстинкты доминируют над разумом. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Это еще и очень травмоопасный день, повышена вероятность несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. И конечно, особое внимание — ДТП. Осторожность за рулем не помешает. Сбросить напряжение можно и нужно, занимаясь спортом, физическим трудом, усиленной интеллектуальной деятельностью. Творчеством, например. Вечер обещает спокойствие — Луна соединяется с Юпитером в Стрельце, и самое время за щедро накрытым столом устроить семейные или дружеские посиделки. Заодно и помириться, если нервишки все же подвели в течение дня. Для культурных и религиозных мероприятий вечер — тоже отличное время.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День не предназначен для начинаний любого рода, тем более финансовых. Есть опасность принять быстрые и необдуманные решения, которые приведут к краху задуманного. Испортить отношения с партнерами на почве денег сегодня легче легкого. Не стоит поднимать вопросы о возврате долгов. Брать деньги в долг, кредиты тоже очень не рекомендуется — тяжело будут отдаваться. Ну и классика жанра: на «холостой» Луне покупки весьма сомнительны. Разве что остро необходимые. Вечером, уже после 22 по мск, можно более детально обсудить совместные планы — в том числе в сфере международного бизнеса. Наметить время для командировок, отдыха и путешествий. Подумать об изменении устоявшихся обстоятельств, о смене условий жизни. Вовсю включаться в бизнес-проекты крупного масштаба рано — Венера в ретро, туда же скоро попятится и Меркурий. Но ведь строить планов громадье на новый 2019 никто не мешает. И пересматривать деловые планы, добавляя что-то новое — тоже.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие несколько дней — относительное затишье на любовном фронте. Солдаты противоположных полов складывают оружие, заключают перемирие, начинают прислушиваться и слышать друг друга. Ретро-Венера в трине с Марсом усиливают стремление к гармонии, сильно подогревают интерес к эротической стороне жизни, отсюда — становится активным романтическое общение, активизируются любовные свидания. У многих в этот период возвращаются в жизнь прежние отношения. И здесь уже либо окончательный разрыв, либо – после периода переосмыслений, переоценки — возобновление отношений уже на новом этапе, полном компромиссов и взаимопонимания. Аспект Солнце\Плутон открывает время перемен, уж он позаботиться о том, чтобы сознание поднялось на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что будет внутреннее принятие необходимости переформата в личной жизни, это хороший период для кардинальных перемен, принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Именно сегодня весь день, до вечера, существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании острыми предметами. Есть вероятность испытывать сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески, которые отразятся на работе желудочно-кишечного тракта. Могут обостриться хронические заболевания желудка. Следует внимательнее отнеситесь к потребляемой пище, исключить слишком острое и горячее. Есть опасность срыва беременности. Вечером повышается аппетит, появляется склонность к перееданию, злоупотреблению жирной пищей. Следует поберечь печень. У людей, склонных к аллергии, возможны высыпания. Звездные аспекты ближайших дней постараются протянуть «руки помощи» — повышая настроение, общую жизнерадостность, оптимистичный взгляд на мир. Усиливается сексуальное влечение, возможно зачатие.

НАСТРОЕНИЕ

«В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий».

Макс Фрай.

2

---


По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5966101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6185221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх