Гороскоп на 9 ноября 2018 года

Вторая половина дня опасна для кошельков, карманов и самочувствия. Если нужно что-то купить — лучше сделать это до 15:30 по мск.

3530409 ноября 2018
Гороскоп на 9 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунный день с 09:23 по мск. Символ — Барс. На небе появился серпик новой Луны. Начинают обретать конкретную форму мысли, слова, действия — планы оформляются в результаты. Просыпается творческий потенциал. Физическая активность возрастает, и «квасить» ее нельзя. Рвущуюся наружу энергию, конечно же, стоит перенаправлять на физическую загруженность — спорт, например. Поскольку это день проявления разного рода провокаций, самоконтроль необходим. Каркас из эмоций строится на целый месяц, так пусть будет построен на хорошей доброй базе. Луна в Стрельце. В это время улучшается самочувствие, что хорошо сказывается на физической форме. Возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. Плохо переживаются всякие ограничения, особенно детьми. Все начинания удаются (Луна-то растущая). Так как в этот период повышена интуиция, в людях с лабильной нервной системой проявляются интересные способности. 

ПРО ЖИЗНЬ. Все важные дела желательно наметить на первую половину дня. Луна в соединении с Меркурием в Стрельце обещает лёгкость завязывания отношений, неугомонность, жажду получения информации, повышенную общительность. Вплоть до включение в контакты без разбора. Многие становятся болтливы, верят любым слухам, ненужным и бестолковым обещаниям, чего следует избегать. День характеризуется множеством контактов, разговоров. Благоприятен для семейных прогулок, совместных оздоровительных мероприятий, общения с младшими родственниками, соседями, приятелями. Можно ждать гостей или самим идти в гости. Обсуждение текущих семейных дел или отношений с близкими людьми окажется конструктивным. А вот ближе к вечеру уже нельзя доверять алкоголю и малознакомым людям. А то пятница может оказаться недоброй — бдительность и трезвый взгляд на жизнь ослаблен, практичность идей размывает ссора Луны с Нептуном, и мошенники разного рода выходят на охоту — это их время.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Вторая половина дня опасна для кошельков, карманов и самочувствия. Если нужно что-то купить — лучше сделать это до 15:30 по мск. В принципе, для посещения магазинов день неплох, но помним про ретро-Венеру, и если нужно что-то важное — покупаем на распродажах. И все равно — внимательно следим за качеством товаров, есть риск обманов и мошенничества, могут подсунуть залежалую вещь или с истекшим сроком годности. Ближайшие дни — хорошее время для прогрессивных технологических или методологических изменений на производстве и в бизнесе;  для активного решения общих с партнерами или сотрудниками вопросов. Благоприятно решаются вопросы налогообложения, страхования, наследства, вложения совместного капитала, акционирования, распределения прибыли. Подходящее время  и для того, чтобы убрать из жизни все устаревшее — технику, мебель, служебные отношения, стиль руководства, ненужные связи. Ранее начатые деловые проекты можно воскрешать, возобновлять, пытаться провести в жизнь снова.

ПРО ЛЮБОВЬ. Трин ретро-Венеры с Марсом усиливает притяжение инь-ян друг к другу. В том числе и бывших возлюбленных. Новые романтические знакомства тоже обеспечены многим, но вот делать выводы спешить не надо. А следует приглядеться, не торопиться погружаться с головой в новые отношения, и главное — не надеяться на них особо. Звезды сложились так, что требуют пусть и небольших, но перемен в отношениях. Вероятны различные неожиданные события вокруг сложившихся пар, тем более — при новых знакомствах. Характерно большое стремление к независимости, авантюрным приключениям. Куда они заведут отдельно взятого индивидуума — только он знает. Пятая точка организма, приключенческая, снова зовет в бой. Гармония в партнерских отношениях может пострадать и от того, что кто-то может навязывать своему партнеру собственную волю, причем в нетактичной форме.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Не было стабильности в этой сфере никогда, и не будет. Есть периоды особо опасные, опасные и не очень. Сейчас — период скорее 2 категории. Интенсивное лечение заболевания может привести к улучшению, но может сопровождаться неожиданными эффектами или осложнениями. Хороший период для комплексного обследования с помощью различных приборов, а также для физиотерапии и различных электропроцедур. Даже тяжело больные люди ощущают прилив энергии и жизненных сил, в связи с чем у них возможно некоторое улучшение симптомов заболевания. Здоровые же люди при неумелом применении повышенной энергетики рискуют попасть в чрезвычайные обстоятельства. Период благоприятен для лечения и проведения различных мероприятий, направленных на лечение опухолей, последствий лучевых поражений, отравлений, инфекционных заболеваний.

НАСТРОЕНИЕ

«Дорога вглубь себя бесконечна. Ты можешь зайти так далеко, что сам станешь глубиной».

Интернет.

2

 

---


По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53611 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

236701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

240801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5864101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6099221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх