Гороскоп на 12 ноября 2018 года

Сдержанность, честь, долг, ответственность выходят на первый план и будут особо востребованы в повседневной жизни, а не только при решении деловых вопросов.

3309012 ноября 2018
Гороскоп на 12 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунный день с 12:26 по мск. Журавль. Рекомендуется соблюдать спокойный ритм жизни, чтобы проанализировать сложившиеся вокруг ситуации. В деловой сфере рекомендуется не продавать ничего, а покупать, иначе деньги могут «уплыть». Лучше в этот день не отдавать долги и не возвращать залоги. В сфере красоты желательно заняться омолаживающими процедурами и массажами — и то, и другое будет особенно полезно. Что касается здоровья, то особое внимание следует обратить на почки, голосовые связки и дыхательные пути. Ароматерапия показана абсолютно, как и звон колокольчиков или мелодичная музыка — через приятные и мелодичные запахи и звуки идет процесс усвоения тонких энергий. Луна в Козероге. Сдержанность, честь, долг, ответственность выходят на первый план и будут особо востребованы в повседневной жизни, а не только при решении деловых вопросов. 

ПРО ЖИЗНЬ. День яркий, противоречивый. Сложно будет соблюдать внутренние тишину, покой и созерцательность. Потому что аспекты Луны с планетами потребуют включения в жизнь, в ее событийность — во второй половине дня. Первая половина понедельника может как раз поспособствовать плавно плыть по течению бытия. Активизируется работа подсознания – погружение в свои чувства, сильное восприятие чувств других людей, приступы романтизма, творческих изысканий. Легкая оторванность от мира. Затем жизнь жестко начнет загонять в рамки реалий – лучше отказаться от публичных выступлений и общения с большими массами: повышается агрессивность, воинственность, желание давить на людей, отстаивать свою линию силовыми методами и способами. Женщины должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для обычных рутинных дел отличный день. Если есть нерешенные дела, нудные обязанности, есть шанс их переделать сразу и все. К начальству за повышением зарплаты пока обращаться нежелательно. Что касается походов в магазин — можно покупать вещи, которые будут долго служить. Но не предметы красоты и роскоши. Вторая половина дня потребует сильных энергозатрат — могут стать актуальными вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, а также алиментов, наследства и долговых обязательств. Деловые партнеры могут удивить:  ближайшие дни — период динамических и оригинальных поступков, ведущих к конструктивным преобразованиям во многих сферах. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому можно добиться немалых успехов.

ПРО ЛЮБОВЬ. Тоже все неравновесно. Луна в Козероге слегка «замораживает» чувства. Люди становятся более сдержанными и не очень склонными проявлять эмоции. Возможно возникновение чувства одиночества, человек может ощущать себя всеми покинутым, несчастным. Здесь теплое слово и теплое отношение — главный друг и помощник. С другой стороны, интенсивность чувств в течение дня меняется как на качелях — то вверх, то вниз. Вообще вероятны различные неожиданные события во взаимоотношенийх. К вечеру, например, домашние тиранчики вновь будут активно качать права, появляется стремление к тирании, господству, игнорированию забот и интересов окружающих. Ясно, что могут произойти кардинальные перемены в отношениях с дорогими людьми. Авантюрные настроения продолжают оставаться на высоте. Творческое вдохновение и позитивное отношение к жизни творят чудеса — мужчины чертовски обаятельны и могут найти выход из  любой ситуации. Если захотят.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Скелет — позвоночник, кости; суставы, колени, зубы — все это может усиленно обращать на себя внимание. Опасно обращаться в такое время к остеопатам, знахарям по поводу вправления костей и всех манипуляций с позвоночником. Зато можно позволить себя побаловать чем-то вкусным чуть больше обычного. Прогулки и дыхательные практики имеют отличный поддерживающий терапевтический эффект. Согревающие массажи тоже очень хороши. Организм склонен к простудам — так что одеваться желательно по сезону, хоть форс, как известно, мороза не боится. Но в этом случае он будет, скорее всего, наказан за бесстрашие. Вообще тело настроено на позитивные перемены, намерено бороться за свое существование. Сила духа и намерения — один важных из поддерживающих элементов. Как и позитивный настрой на жизнь. Надо помнить, что в течение ближайших дней внутренняя напряженность и напряженная обстановка вокруг человека могут вызвать психосоматические заболевания.

НАСТРОЕНИЕ

«Счастье — это не пункт назначения, а манера путешествовать!»

Интернет.

2

---


По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

253501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5999101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6216221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх