Гороскоп на 14 ноября 2018 года

Трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Поэтому внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся.

2626714 ноября 2018
Гороскоп на 14 ноября 2018 года

7 лунные сутки, переходящие в 8. Петух предупреждает: нельзя рвать бумагу, книги, письма, рукописи. Молитвы, мантры, правильная речь, забота о дыхательной системе и легких (либо поем и говорим правильно, позитивно и красиво, либо вообще молчим) — в приоритете дня.

Затем, после 13:42 по мск, наступает день Феникса. Трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Поэтому внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся. А также за информацией, словами и поступками. Процедуры, направленные на омоложение, действенны особо.

1

Луна в Водолее привносит в наши обыденные дела неожиданность, встряски, непредвиденные повороты, и потребует нестандартных для нас реакций на ситуации. Будьте готовы к неожиданностям — возможно получение новостей, которые заставят поменять планы, непредвиденные обстоятельства, из-за которых день потеряет привычный ритм. Подходящий день для встречи друзей.

Вторая половина дня суматошна — хорошее время для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Хороший день для приглашения в гости нужных людей, друзей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. День благоприятен для покупки различной техники, в том числе телефонов, компьютеров, гаджетов. Быстрое и интуитивное мышление позволяет правильно и четко расставлять нужные приоритеты в жизни, а четкие и правильные движения позволяют добиться определенного успеха в бизнесе. Сложности преодолеваются сейчас с легкостью и упорством. А в к критических ситуациях активизируются все необходимые силы.

Внимание — складывающийся на 2 недели негативный аспект Меркурия и Нептуна вносит в жизни такие энергии, как неразбериха,  дает рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Есть вероятность стать жертвой обмана, недостатка или искажения информации, фактов. Это нужно учитывать все последующие дни. Особенно при работе с важными документами, подписании договоров, обсуждении финансовых проектов.

Девиз дня

«— Ужас в том, что я сама прекрасно понимаю, что веду себя как идиотка. Но это совершенно ничего не меняет!

— Все мы ведем себя как идиоты, — примирительно сказал я.

— Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные — нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты».

Макс Фрай.

---

2


По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6574101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх