Лучшие фильмы 2018 года по мнению Empire

Если вы большой любитель фильмов и хотите насладиться самыми свежими картинами, предлагаем подборку лучших фильмов этого года, которые покорили не одно сердце и вызывали интерес у многомиллионной публики.

3379214 ноября 2018
Лучшие фильмы 2018 года по мнению Empire

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Не оставляй следов

О чем: Главный герой Уилл – ветеран, получивший на войне боевую травму, что заставило его изолироваться от людей. Поэтому он со своей дочерью Томн живет в лесу среди дикой природы. Здесь Уиллу проще перенести страхи, преодолеть внутренние волнения и остатки войны. При этом социальные службы не оставляют их в покое, и в результате длительных преследований отец с дочерью переезжают жить в город. Томне здесь нравится, она быстро заводит друзей и адаптируется к новой среде, а вот Уилл никак не может. Когда ему все надоедает, он возвращается жить в лес.

Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/188984/trailers.

Кому смотреть: Любителям драмы.

Холодная война

О чем: Холодная война, 1960 год, любовь и чувства, которым не суждено развиваться. В картине показывается судьба двух людей – танцовщицы Зулы и пианиста Виктора. Он влюблен в девушку, а ей предстоит выбрать между двумя мужчинами. В 2018 году, в феврале месяце в Каннах на фестивале фильм получил премию в категории «Лучшая режиссура».

Кому смотреть: Поклонникам мелодрамы, драмы.

Тайна Коко

О чем: Юный герой по имени Мигель очень любит музыку, он чудесно играет на гитаре, обладает превосходным голосом, но его семья не поддерживает такой выбор, так как у них на музыку стоит табу. Запрет связан с дедушкой Мигеля, который также любил музыку, а после его смерти она не приветствовалась в семье. Чтобы доказать свое пристрастие, мальчик отправляется в загробный мир. Удастся ли юному герою отыскать там своего предка-музыканта?

Кому смотреть: Тем, кто любит мультфильмы и приключения.

Черная пантера

О чем: Черная пантера - это титул, обладателем которого является принц Т'Чалла. У него особый и важный период в жизни, ведь ему предстоит стать королем и взять в свои руки королевство Ваканда. Ваканда – необыкновенная страна, могучее королевство, где скрыты множество уникальных идей, есть те технологии, которые еще не известны человечеству. Но стражи города тщательно все это скрывают и предстают перед миром бедной, ничем не привлекательной африканской страной.

Кому смотреть: Фанатам MARVEL и фантастики.

Теги:кино


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6614101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх