Гороскоп на 19 ноября 2018 года

Начинаются дни резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм. Только из-за одного лишь переизбытка энергии можно нарваться и на конфликт на ровном месте.

1257619 ноября 2018
Гороскоп на 19 ноября 2018 года

12 лунный день, переходящий в 13. Сердцу, символу 12 лунных суток, не хочется покоя. И это прекрасно. Не дадим — сегодня покой ему особенно не нужен. Прямое включение в жизнь приветствуется. В виде милосердия и сострадания. Нужно слушать людей и помогать им. В 15:22 начнется день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба.

Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Овне прибавит активности и динамичности. Начинаются дни резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм. Только из-за одного лишь переизбытка энергии можно нарваться и на конфликт на ровном месте. Ну что — топор в руки и колоть воз дров. Или 500 раз упасть-отжаться. Или пробежать 30 км. Главное — скинуть накопившееся напряжение, как телесное, так и душевное.

1

Утро сложное — обещаются трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние дел вызывает тревогу, беспокойство. Уже день повысит настроение, энергичность, бодрость — здравый смысл и практическая сметка помогут решить сегодня множество задач, день хорош для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Поздний вечер уже существенно «подогревает» эмоциональную сферу, «поднимают голову» такие не лучшие демонстрации человеческих качеств, как самоутверждение, авторитарность, самоуверенность, самонадеянность, заносчивость, стремление к тирании и господству.

Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. А тут еще и Марс в ссоре с Юпитером, а Меркурий — с Нептуном. Может раздражать все вокруг — дети, родственники, соседи, друзья, коллеги. Количество сплетен, слухов, назойливого общения способны сильно утомить. Из-за повышенной нервозности и трудности с концентрацией внимания вещи расположены теряться, падать из рук, ломаться. Документы, расчеты, важную документацию желательно не трогать до лучших времен. И воздержаться от любых переговоров, особенно деловых. Финансовая расточительность, опрометчивые обещания только усугубят ситуацию. Философских споров тоже не рекомендуется затевать — сразу обнаружатся многочисленные несовпадения в культурных предпочтениях, в идеологии и мировоззрении. Копьев сломано будет много, а толку — только ссоры и обиды. Возросший аппетит — не выход из сложных душевных ситуаций, а вход в еще более сложные комплексы по поводу набранного веса.

Девиз дня

«Иные дни хорошо пробовать на вкус, а иные — на ощупь».

Рэй Брэдбери.

---

2


По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6629101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх