Гороскоп на 27 ноября 2018 года

Вообще сегодня чувствуется оживление, пребывание в приподнятом настроении, и можно от всего сердца радоваться жизни здоровым людям, а больным — не терять надежды.

2073727 ноября 2018
Гороскоп на 27 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 20 лунные сутки, переходящие в 21 в 20:27 по мск. Время Орла — решительных действий. И судьбоносных. Причем, основной постулат — все в мире взаимосвязано. Нельзя пренебрежительно относиться ни к кому и ни к чему, все нужно учитывать. Гордыня и заносчивость — враги №1. Вечером крылатый Пегас даст возможность использовать нужные шансы творчески и по существу. Время коллективного общения, упорства в достижении целей. День крайне плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. Полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей. Луна во Льве с 11:35 по мск. Львиные энергии могут быть яркими и щедрыми, а могут — хвастливыми и пустыми. Куда каждый их повернет — зависит от личного выбора. 

ПРО ЖИЗНЬ. 27 ноября — продолжается напряженное время непримиримости и игнорирования недостатков и достоинств окружающих. Полуквадрат Юпитер\Плутон насаждает желание беспощадно бороться за власть, ясен перец — силовыми методами принуждения. И все — в целях совершенствования мира и искоренения его недостатков. Итог — роковые дисгармоничные обстоятельства жизни, так что включать практичные энергии секстиля Марса\Сатурна надо бы обязать чиновников высших звеньев политических и властных структур тоже принудительно. И день для этого чертовски хорош. Соединяет множество благоприятных звездных аспектов. Правда, утро потреплет нервы — квадрат Луны с Венерой и Ураном будет приносить неутешительные новости и событийные ситуации. Но вторая половина дня предоставит шансы все исправить и повернуть в лучшую сторону — если, конечно, запудренные пропагандой мозги ими воспользуются.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для планирования коммерческой деятельности день весьма удачен. Время задумываться о новых делах, проектах, учебе, путешествиях, планах на будущее вообще. Очень ценно словить нужную мысль, информацию, и перевести ее в разряд целей. Но вот воплощать их в действия еще рано. Благоприятна образовательная, интеллектуальная деятельность, командировки, долгосрочное планирование. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. До 11:34 по мск Луна «холостая», и покупочки нежелательно совершать на такой Луне. Зато когда она после этого времени перейдет в знак Льва — добро пожаловать в магазины. Но — надоел уже Меркурий в ретро, и все же с осторожностью следует покупать любые вещи, и опять же, желательно на распродажах и со скидками. И с возможностью вернуть их обратно в магазин, если что.

ПРО ЛЮБОВЬ. Время мириться и восстанавливать разрушенные мосты. Для этого будут предоставлены все шансы  во второй половине дня. В этот день можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Хороший день для семейных торжеств, обсуждения подписания брачного контракта. Огромное удовольствие можно получить от совместных развлечений, участия в религиозных и культурных мероприятиях. И для романтической поездки, прогулок. Общение с детьми или возлюбленными доставит не столько чувственное, сколько интеллектуальное удовольствие. Это время благоприятно для принятия ясных, разумных и существенных решений. Появляется возможность убеждать, внушать. Так что кому надо возродить отношения — тот этого добьется. Для новых отношений не очень подходящее время — тот же пресловутый Меркурий в ретро, обычно начатые в такое время романы недолговечны.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Период можно использовать для дыхательной гимнастики, для начала курса лечения легочных заболеваний и заболеваний верхних дыхательных путей. Показаны длительные прогулки. Благоприятный период для возобновления лечения тяжелых хронических заболеваний, в том числе воспалительных и аллергических, и заболеваний костно-мышечной системы. Есть склонность к перееданию, поэтому есть и риск перегрузить печень. Заболевания печени, болезни органов кроветворения и аллергические симптомы могут заявить о себе именно сегодня. День подходит для начала лечения этих недугов, а также для общеоздоровительных и очистительных процедур. Вообще сегодня чувствуется оживление, пребывание в приподнятом настроении, и можно от всего сердца радоваться жизни здоровым людям, а больным – не терять надежды. Внутренняя гармония, душевное равновесие, хорошее настроение – залог успешного лечения.

НАСТРОЕНИЕ.

«Полёт мысли такой, что думать совершенно невозможно».

Роман Надирян.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

253501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5999101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6216221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх