Гороскоп на 29 ноября 2018 года

Для любых приобретений вообще настает трудное время: сходящийся негативный аспект Венеры с Ураном выводит из-под контроля сферу чувств и финансов, поэтому весьма возможны стремление к удовольствиям и роскоши, экстравагантные расходы; склонность игнорировать свои обязанности и обязательства.

2925329 ноября 2018
Гороскоп на 29 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунные сутки до 23:10 по мск. День знаний, если можно так выразиться. Включать мозги рекомендуется, причем таким образом — получать новую информацию. Сегодня знания впитываются как вода губкой. Ценится работа не мышцами, а головой. Можно также передавать свой опыт, делиться накопленной мудростью. Отличный период для медитаций и духовных практик. Луна во Льве до 14:07 по мск. Все важные дела, намеченные на этот день, желательно осуществить до 12:45 по мск. Аспекты первой половины дня поддержат удачу. Дальше светило уходит в «холостой ход» и переходит в знак Девы. И Луна начинает конфликтовать с планетами оставшееся время суток. Только серьезный Сатурн поддержит ее вечером, но остальные будут кружить и сбивать с толку, внося в жизнь землян эмоциональный хаос. 

ПРО ЖИЗНЬ. В первой половине дня хорошее настроение, эмоциональный подъем помогут добиться многого. Можно проводить рекламные мероприятия, участвовать в общественных. Звездная ситуация влияет на самовыражение человека в социальных контактах, придавая дипломатичность, такт, способность к естественному самовыражению в общении. Женщины особенно прекрасны и настроены на взаимопонимание, так что в коллективах может сложиться дух взаимного уважения и взаимопомощи. Во второй половине дня хорошо заняться домашними делами, уборкой, сортировкой вещей, избавлением от ненужного, разгребанием хлама. Это время неблагоприятно для приема гостей и похода в гости, для совместных семейных мероприятий, лучше отказаться от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В первой половине дня, до 11:30 по мск, покупки еще допустимы и приветствуются, хотя желательно из разряда необходимых. Для любых приобретений вообще настает трудное время: сходящийся негативный аспект Венеры с Ураном выводит из-под контроля сферу чувств и финансов, поэтому весьма возможны стремление к удовольствиям и роскоши, экстравагантные расходы; склонность игнорировать свои обязанности и обязательства. Вероятны финансовые издержки, внезапные потери, даже кражи.  Возможны разрывы старых деловых отношений, а также завязывание новых, не столь удачных. Меркурий в ретро, так что все еще не время и для начала новых дел. Сегодня излишний оптимизм и финансовая экстравагантность, готовность многое принять на веру могут подвести. Деловые отношения с партнерами из-за рубежа грозят осложниться, лучше не пытаться с ними спорить, конфликтовать и настаивать на своей позиции.

ПРО ЛЮБОВЬ. Спокойный период заканчивается. Ссора Венеры и Урана открывает время внезапных и импульсивных конфликтов. Демонстрация своих, нередко причудливых, склонностей и настроений без учета мнения партнера может послужить поводом для расставания. Сексуальные извращения и аморальное поведение — все это также может ярко проявиться в ближайшие дни. И вряд ли послужит причиной для гармоничных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства, игнорирования норм морали. Вероятны и сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. Период может стать критическим для брака и любовных отношений. В семье — недоразумения и конфликты, неприятные обстоятельства и финансовые затруднения. Часты ссоры и с друзьями, разногласия, противостояние.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни характерна неустойчивость эмоциональной сферы. Нервишки пошаливают. Возможны неожиданные проявления многих заболеваний, особенно связанных с недостаточностью кровообращения и нарушением деятельности периферической нервной системы, а также гормональными расстройствами, например, язвы, артериита, болезней щитовидной и вилочковой железы. Вероятны расстройства сексуальной сферы.  При Луне в Деве организм потребует обратить внимание на эту важную сферу — здоровье — и вплотную заняться им. Область живота, в основном кишечник, желательно не перегружать. Зато эти дни можно использовать для освобождения от вредных привычек, для лечения нервной системы, кровеносной и печени. Разумная диета весьма приветствуется, избавление от лишнего веса тем, кому это нужно — тоже.

НАСТРОЕНИЕ

— Трудные задачи решаем потихоньку, невозможные — сразу после.

— А может быть, лучше сделать их простыми?

— Ты предлагаешь мне умереть со скуки?!

(интернет).

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

250801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5990101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6209221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх