Гороскоп на 1 декабря 2018 года

Время хорошее для переосмысления всего прожитого за полгода: есть возможность увидеть слабые места и ненужный баланс.

793401 декабря 2018
Гороскоп на 1 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 24 лунные сутки. Для размаха с плеча и мощного прихлопа дел — день хороший. Медведь — такой зверь: основательный. Держит все под контролем, но без агрессии. День благодушного настроя, отдыха, либо наоборот — физической загруженности для тех, кто могуч и деятелен. Каждый решает для себя — активничать или мирно и творчески провести время. Медведь призван защищать слабых. Тем, кто окажет благотворительность сегодня сирым и немощным — привалит счастье. А вот обижать убогих и высмеивать их нельзя — по карме прилетит весьма и весьма. Вплоть до инвалидности  агрессора. Луна в Деве до 17:48 по мск. Время засучить рукава и разложить все полочкам. Не в прямом смысле, так хотя бы в делах, в мыслях, в намерениях. Затем Луна переходит в Весы — знак партнерских отношений. Вот им и следует уделить внимания, они под ударом (по звездным показателям). 

ПРО ДЕНЬ. Энергетически разнообразный и разносторонний. В первой половине дня позитивный аспект Меркурия с девьей Луной даст все возможности размахнуть руку и раззудить плечо по хозяйству. Если учесть, что Сатурн, повелитель субботы, настаивает на выполнении необходимых обязанностей, спокойном созерцании бытия, помощи старикам и обездоленным, то для простых будничных дел суббота подходит. Как и для интеллектуальной деятельности. Ретро-Меркурий переходит в знак Скорпиона. Возвращает на 2 недели к недорешенным вопросам смысла жизни, смысла произошедших за последние несколько месяцев и происходящих сейчас событий, давая возможность вывести на свет Божий скрытые намерения, тайны, разоблачить и высветить кого-то или что-то. Вечер, при Луне в Весах в аспектах с Юпитером и Сатурном, двояк и неоднозначен: как бы и есть возможность позитивно распланировать и наметить выход из кризисных ситуаций, но инициативы эти, скорее всего, будут в лучшем случае заторможены и трудновыполнимы, в худшем — вообще не сработают.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В первой половине дня можно покупать мелкие хозяйственные вещи, предметы быта, лекарства, инструменты, бумагу, книги и аксессуары. Для крупных и дорогих покупок неподходящее время. День благоприятен для посредников и информаторов — увеличено видение деталей, есть четкий взгляд на предмет. Для научных и образовательных мероприятий тоже подходящее время. Для начала новых проектов все еще неудачное время. Для возобновления ранее начатых — отличное. Вообще время хорошее для переосмысления всего прожитого за полгода: есть возможность увидеть слабые места и ненужный баланс. Опять же, силен конфликт Венеры и Урана, что дает вероятность принятия импульсивных решений по финансовым вопросам, так что можно сильно потратиться в ущерб себе и партнерам. Возможны финансовые конфликты из-за стремления к молниеносному обогащению. Денежные издержки, внезапные потери, кражи.

ПРО ЛЮБОВЬ. Нелегкое время для личных и семейных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства, игнорирования норм морали и общепринятых ценностей. В семье — недоразумения и конфликты, неприятные обстоятельства и финансовые затруднения. В общем, встряски в личной жизни обеспечены. Адюльтерные настроения взыгрывают. Обещаются невероятные романтические приключения. Бурные и страстные. В омут с головой. Несемейные и несвязанные обязательствами могут легко туда окунаться. Только вот на длительность и серьезность не стоит рассчитывать при текущих звездных показателях. А предохраняться нужно обязательно — есть риск получить ЗППП или незапланированную беременность. Вечер субботы хорош для семейных посиделок, для восстановления гармоничных отношений с близкими. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. Но лучше пораньше лечь спать — возможен спад настроения, усталость, нежелание общаться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Утро субботы обещает относительно хорошее настроение и желание двигаться. Нужно уделить внимание своей одежде, быту, а главное — питанию и оздоровительным мероприятиям. Показаны прогулки, кислородные ванны, длительное проветривание помещения. Лучше употреблять легкую пищу и целебную воду. Вторая половина дня подходит для оздоровительных мероприятий, направленных на очищение организма, оздоровление органов пищеварения. Но голодание или меры, направленные на борьбу с лишним весом, начатые в это время, не дадут результатов. Хотя и обжорство ударит по печени и ЖКТ весьма почтенно, так что с едой и питьем желательно не переусердствовать. Также чувствительными становятся почки, мочеполовая и эндокринная системы, женские половые органы. Полезен массаж. Уже вечером грозят ощущаться меланхолия, упадок сил, депрессивные настроения. Внимания и хлопот могут доставить старшие родственники.

НАСТРОЕНИЕ

— Дайте определение понятия «дао».

— Изречённое дао не есть истинное дао.

— На билет отвечайте.

— Говорящий не знает, знающий не говорит.

— Давайте зачётку.

Интернет.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

249201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5974101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6193221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх