Гороскоп на 2 декабря 2018 года

Покопаться в себе – но без самоедства и самоуничижения, и принять себя как есть – «со всеми недостатками, слезами и припадками, и склонностью ко лжи».

1944902 декабря 2018
Гороскоп на 2 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 25 лунные сутки. Черепаха. Ползет себе тихонечко и попутно созерцает окружающий мир. Вот так и эти лунные сутки рекомендуют спокойно и неторопливо посмотреть вокруг, разобраться в сложившихся обстоятельствах, покопаться в себе – но без самоедства и самоуничижения, и принять себя как есть – «со всеми недостатками, слезами и припадками, и склонностью ко лжи». Очень нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, и вообще быть внимательным к любой поступающей информации, все вокруг – сплошные знаки и подсказки. Луна в Весах подчеркивает тему партнерских отношений, призывая к любезности и внимательному отношению друг к другу. А еще приветствуются культурные развлечения – совместное посещение театров или галерей. Побаловать себя и любимых вкусным десертом в изысканной ресторанной атмосфере тоже не возбраняется. Лишь бы не воевать и не враждовать – а звездная ситуация как раз напоминает драку.

ПРО ЖИЗНЬ. Причем серьезную, буквально «кто кого» — Венера переходит в знак Скорпиона вслед за Меркурием, и оттуда уже отбивается от затейника-Урана, который раньше наступал ей на мозоль эстетики и партнерских чувств, а сейчас старается подловить на въедливости и высокой эмоциональной отзывчивости на окружающее. Также Уран толкает Афродиту на финансовые и любовные безрассудства. А Солнце – одновременно в конфликте с Марсом и Нептуном. Зажатая в тиски агрессии и импульсивности, и одновременно – непонятных событий и необъективности, личность человека попадает в тупик неразберихи, и в основном – из-за собственной недальновидности, склонности к самообману и избеганию ответственности. С одной стороны — необдуманные поступки, бурное выражение протеста, стремление к нездоровой конкуренции вносят в жизнь немилость окружающих, начальства, компаньонов. С другой — рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам в делах.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Первая неделя декабря не предназначена для стартов и победных начал. А в ближайшие дни не стоит показываться на глаза начальству, особенно если есть какие-то «косяки» на работе. От подачи заявок и других документов в высшие инстанции тоже желательно воздержаться. Очень сложно правильно оценить ситуацию, выдвигать объективные требования, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому на этот период лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении вас! Чрезмерное самомнение может испортить отношения с руководством и сотрудниками. Поездки и командировки грозят не принести желаемых результатов, и могут быть попросту опасными.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни в основном господствует хаос мыслей и чувств. Есть склонность обманывать партнера, супруга, так что не удивляйтесь обману в отношении вас. На взаимоотношениях негативно скажется пассивность, злоупотребление алкоголем, стремление к сексуальным излишествам. Завязавшиеся в эти дни романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви. Весьма вероятно нежелательное зачатие. Женщинам желательно избегать контактов с незнакомцами. Повышена конфликтность в личных и семейных отношениях. Следует избегать проявлений агрессивности. Для мужчин неумеренное сексуальное влечение может стать источником проблем и неприятностей. Это время характеризуется ссорами в семье или в паре.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможны травмы, несчастный случай, ранения на производстве и в быту. Следует быть осторожными с огнем, колюще-режущими предметами, различными инструментами и химикалиями. Агрессивное сексуальное поведение для мужчин может стать источником неприятностей, а женщины должны опасаться сексуального нападения. Физическое перенапряжение и бурные эмоциональные проявления ведут к физическому и эмоциональному истощению. Особенно осторожными должны быть люди со слабым сердцем и расстроенным мозговым кровообращением — высока опасность инфарктов и инсультов! Также из-за нарушений водного обмена в организме ухудшается состояние больных почечными заболеваниями, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, агрессивных сред, а также на воде. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры — принести вред.

НАСТРОЕНИЕ.

«Жизнь до того прекрасна, что смерть влюблена в нее»

Янн Мартел

 

---

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6594101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх