Гороскоп на 4 декабря 2018 года

Обидчивость и конфликтность повышена — из-за сильного внутреннего напряжения может вывести из себя любой пустяк.

1771504 декабря 2018
Гороскоп на 4 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 27 лунные сутки. Трезубец. День Нептуна. Хорошее время для обучения, медитаций — интуитивно можно получить  ответ на наболевший вопрос. Для этого главное условие — отстранить себя от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающего мира: ТВ, радио и прочих зомбирующих устройств, которые методично блокируют критическое мышление. А вот музыке, особенно духовной, очень полезно внимать. Хорошее время для водных процедур типа бани, сауны, душа. Луна в Скорпионе. Обидчивость и конфликтность повышена — из-за сильного внутреннего напряжения может вывести из себя любой пустяк. Обычно посещают мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Марс, покровитель вторника, даст себя проявить силовикам, спасателям и полицейским — продолжается сложный период внезапных катастроф, терактов и ЧП различного характера.  Выход — где наша не пропадала, просто переживаем этот период, занимаясь своими делами, и не теряем чувство юмора и самоконтроль. 

ПРО ЖИЗНЬ. Во Вселенной все уравновешено, так что утро вторника начнется с делового настроя. Характеризуется эмоциональной устойчивостью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. День подходит для переговоров, предпринятия важных шагов. Хорошо наводить порядок в делах. После обеда есть возможность удачно решить деловые вопросы и обсудить финансовые мероприятия, и это отличное время, используя подъем жизненных сил и намерения, засучить рукава и эффективно наладить то, что требует починки, ремонта, применения физических сил, также вечер — неплохое время для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха. То же можно сказать и для романтических, любовных отношений. Потому что одновременно с энергичными марсовскими Луна транслирует мягкие непутнианские энергии. Что отрывает мысли от тяжести бытия и направляет их на вопросы, касающиеся любви и личных отношений, дарит творческое восприятие окружающей действительности. Будут давать точные подсказки любые мантические системы — астрология, карты.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Так как сейчас слегка размыто чувство реальности и самодисциплина, у многих есть тенденция пренебрегать собственными обязанностями, а отсутствие самообладания приведет к отклонениям от норм деловых отношений. Принятие важных решений желательно отложить — в том числе из-за непредвиденных обстоятельств. При планировании не учитываются реальные возможности, это может привести к неправильным инвестициям, убыткам от спекулятивных сделок или к материальному ущербу в результате обмана или от махинаций конкурирующей фирмы. В общем, есть риск наделать массу просчетов и неверных шагов. По магазинам тоже лучше не курсировать — есть возможность купить некачественный продукт или вещь, который продавцы с удовольствием сбагрят. Нечестность и ненадежность, причем навязчивая, с четким подтекстом «не обманешь — не продашь», сейчас в ходу. И считается чуть ли не нормой жизни.

ПРО ЛЮБОВЬ. Смутный период. Сомнение в верности партнера приводят к ревности и запутанности ситуаций. Склонность к тайным связям высока. Но — все тайные отношения, которые начнутся в ближайшие дни, позже станут известны всем и вызовут скандал. Самообман тоже процветает: новая влюбленность грозит изрядно заморочить голову самому себе на пустом месте, не имея под собой никаких оснований, надеждами на светлое совместное будущее. Учитывая одновременный агрессивный настрой, стремление навязать свою волю партнерам, надавить на них, а то и просто «оторваться», синдромов жертвы в обществе прибавится: страдальцы и мученики доставят хлопот специалистам. Ну и окружающим друзьям-приятелям — только успевай подставлять жилетки для слез. Увлечение алкоголем или другими одурманивающими веществами не добавит радужного настроя в отношения. Слишком завышенные требования к близким тоже к добру не приведет.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. На манеже — все те же: время напряжений и эмоциональной неустойчивости. А также иллюзий и нечеткого видения ситуаций. Отсюда и проблемы со здоровьем могут быть соответствующие: опасность быть втянутыми в эксцесс (драка, беспорядки), а это травмы, увечья. Возможны несчастные случаи из-за собственной неосторожности, ранения на производстве и в быту. Следует быть внимательными с огнем, колюще-режущими предметами, различными инструментами и химикалиями. И конечно — за рулем. Также опасны алкогольные и лекарственные препараты — сейчас на организм они действуют отнюдь не благотворно, особенно в передозировке. Легко отравиться также продуктами питания. Инфекции караулят на каждом шагу. Плюс ко всему высока вероятность инфарктов и инсультов — так что поберечь нервную систему можно и нужно любыми способами.

НАСТРОЕНИЕ

«Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям».

Макс Фрай.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

40711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

203401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

210401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5538101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5805221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх