Гороскоп на 5 декабря 2018 года

Хорошие деяния за предыдущий лунный месяц прорастут наградой, подарком. И наоборот.

1319105 декабря 2018
Гороскоп на 5 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 28 лунные сутки. Лотос. День спокойствия и умиротворения. Что посеяли, то и пожнем в этот день. Хорошие деяния за предыдущий лунный месяц прорастут наградой, подарком. И наоборот. Все действия, направленные на разрушение, очень не рекомендуются. Охота, рыбалка запрещены. Все попытки и поиски, направленные на духовное развитие, будут успешными — Мироздание сегодня подает всем стремящимся к своей цели руку помощи. Луна в Скорпионе повышает критичность, нетерпимость, зажигает сердца сиюминутными страстями. Но также обостряет интерес ко всему таинственному, мистическому и запретному. Сильное внутреннее напряжение хорошо трансформируется в творчество, страсти-мордасти прекрасно изливаются, например, горячими текстами или энергетически заряженными картинами. Кипящая вода в котле — вот так образно выглядят чувства и эмоции при такой Луне. Бойтесь в ней свариться: проницательность тоже на высоте, и бесполезно что-то скрывать, рентгеновский глаз скорпионьей Луны пронизывает насквозь. Что весьма хорошо при сложившихся звездных обстоятельствах в виде иллюзорного аспекта Луна\Нептун. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро среды весьма деятельно. Повышаются волевые качества, возрастает эффективность деловых усилий. День благоприятен для наведения порядка в чем бы то ни было — хоть в прямом смысле, хоть в переносном: отличное время разобраться в сложившихся ситуациях, разгрести и изменить все, что нуждалось в изменениях. Хороший день для налаживания отношений в семье. Можно избавляться от дурных привычек. Освобождаться от ненужных вещей. И так далее. Но поскольку взгляд слегка замылен, расплывчат — особо рубить с плеча не рекомендуется: Солнце в конфликте с Нептуном создают такой фон, когда оцениваются несколько необъективно ситуации, и поэтому легко стать жертвами собственной фантазии. Или обмана и интриг. Следует быть очень осторожными с составлением доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло бы быть истолковано как ложь. Обильные развлечения, проявления неуемной фантазии могут повредить как личным отношениям, так и репутации. В общем, переоценка собственных сил и возможностей весьма вероятна.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Сильна опасность быть обманутыми. Попасться на удочку мошенников, которые под видом помощи и пожертвований легко могут выкачать деньги из особо впечатлительных или просто невнимательных граждан. Высока подверженность чужому влиянию. Поэтому сегодня лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Все это только может поспособствовать беспорядку в делах. Опасны также поездки и командировки, они вряд ли достигнут желаемых результатов. Что касается похода по магазинам — там давно ждут рассеянных с улицы Бассейной: пришло время сплавить залежалый или бракованный товар, просроченные продукты. Что и будет сделано под сладкий лепет мандолины в виде акций или еще под каким-либо заманчивым соусом. Если и заглядывать в магазины, то только за самым необходимым и в проверенные торговые точки.

ПРО ЛЮБОВЬ. Все сложно, туманно, запутано. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви. Весьма вероятно нежелательное зачатие. Лучше избегать общественных мест, мероприятий, а дамам — контактов с незнакомцами. Потому что в такие дни в жизни женщин обычно появляются принцы, как правило, инфантильные и оторванные от внешнего мира. Или пропившие-проигравшие своего белого коня, такие запросто обменяют на развлечения и вашего. В эти дни возможна вынужденная или связанная с разочарованием разлука, разрыв отношений, мысли о разводе. В новых отношениях разобраться тем более трудно, да и надежды на них лучше не возлагать — и Меркурий нестабилен, и Нептун забивает голову иллюзиями или мечтами выше крыши. Можно поддаться воле случая, обманываться и давать самого себя обманывать. Кроме всего прочего, квадрат Солнце\Нептун привносит в личные  и семейные отношения неожиданности, проявление несчастливых и нелицеприятных обстоятельств.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В такой период следует применять медикаменты строго по предписанию врача, а во время приема лекарств следует особенно избегать алкоголя и других приятных отрав. Из-за нарушений водного обмена в организме ухудшается состояние больных почечными заболеваниями, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. Возникающие в этот день отеки при кажущемся здоровье должны быть расценены как симптомы начала перечисленных или других болезней, связанных с нарушением водного баланса. Следует соблюдать осторожность в отношении агрессивных сред, а также на воде. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры — принести вред. Лучше в эти дни снизить потребление жидкостей, особенно беременным женщинам. Сильная склонность к неврозам. К тому же, при Луне в Скорпионе чувствительными становятся анус и гениталии, возможны обострения геморроя, простаты, воспалительные процессы этих органов.

НАСТРОЕНИЕ

«…И если сердце, разрываясь, без лекаря снимает швы, знай, что от сердца — голова есть, и есть топор — от головы».

Марина Цветаева.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6628101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх