Гороскоп на 7 декабря 2018 года

Честность — лучший способ преодолеть все препятствия этого периода. Ну и оптимистический настрой: стрельцовская Луна и так его создаст, да и начинать новую жизнь желательно с хорошим настроением и на кураже.

1325807 декабря 2018
Гороскоп на 7 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Новолуние в 16 градусе Стрельца в 10:19 по мск. «Морские чайки летают вокруг корабля в ожидании пищи». Легко обретаемая зависимость психических желаний от стимулов, исходящих из социального окружения. Паузы, предвещающие перемену. Готовность к действию или страдание от незнания о предстоящем». (Д. Радьяр). Вполне себе соответствует по описанию звездным ситуациям, происходящим на небеси.

Энергетический фон таков: Кентавр скачет вперед, к своим целям, уворачиваясь попутно от ядовито-прицельных марсианских стрел. Эти стрелы — путаница, разочарования, ипохондрия, собственные страхи и иллюзии, неверие в свои силы. А также вполне себе физические неприятности в виде инфекционных заболеваний, отравлений, фантастических и труднообъяснимых несчастных случаев, скрытых действий, направленных на вредительство вам: мошенничество, краж, подлогов, обманов. И силовое давление со стороны начальства, властных структур, криминала, конкурентов.

1

Звезда Сарин в соединении с точкой Новолуния активирует созвездие Геркулеса: а это неприятности в отношениях с женщинами (из-за излишних мужских амбиций и проявлений шовинизма) и просто танковое наступление по головам окружающих при завоевании власти. Защита необходима. А это четкое, обоснованное и конкретное отстаивание своих позиций. И конечно, лучше избегать вообще сомнительных ситуаций: просто не лезть на рожон. Безопасное укрытие — выработанная концепция своего будущего: планы, желания, духовная опора, задачи, цели. Если нет четкого видения, серьезной внутренней базы и понимания — куда и зачем скакать, так и будет хаотично мчаться внутренний Кентавр по верхам до следующего года. (Январское Новолуние в Козероге уже заставит по пунктам расписать все намерения для их реального воплощения. И кто не успел, тот опоздал).

Что видит далеко Стрелец? Новые убеждения, духовные знания, путешествия, творческие проекты, круг общения. В общем, расширение личных горизонтов духа и сознания. Здесь главное — не запутаться: вера и наивность — понятия разные. И опять же — не споткнуться бы на пути, забегая на каждый манящий огонек, и не попасть бы там в засаду под прицельный огонь вредного Марса. В запасе которого есть еще и стрелы-заманушки ложных знаний и сомнительных философских концепций. Зато смело можно скакать в благотворительную и волонтерскую деятельность: это серьезное подспорье для будущих личных и финансовых успехов в том числе. Опять же — четко осознавая, кому помогаешь, не мошенникам ли обогатиться.

Также смело можно заворачивать и на огонек творчества: здесь даже ядовитая стрела может подстегнуть, дать толчок невероятного воплощения в музыке, драматургии, вообще любой форме искусства. Сосредоточенная работа над проектом, задачей — тоже выход из положения, здесь желательно вообще никого не слушать, работать в одиночку. Честность — лучший способ преодолеть все препятствия этого периода. Ну и оптимистический настрой: стрельцовская Луна и так его создаст, да и начинать новую жизнь желательно с хорошим настроением и на кураже.

НАСТРОЕНИЕ:

«Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты».

Рэй Брэдбери.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6031101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6246221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх