Гороскоп на 9 декабря 2018 года

Тяжелый период «застоя» в делах подходит к концу. Можно походить по магазинам, но пока что — с целью прицениться или сделать выбор.

906209 декабря 2018
Гороскоп на 9 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунные сутки с 10:20 по мск. Символ лунных суток Барс объявляет время действий. День борьбы, поэтому можно ожидать нападений разного рода и быть готовым их отражать. Очень полезны физические нагрузки и баня – как один из выходов рвущейся наружу энергии. А также спорт. Особенно занятия воинскими и боевыми искусствами. Луна в Козероге настраивает на деловой и конкретный подход к жизни: хорошо заниматься вопросами карьеры, общаться со старшими, с родителями и учителями. Хорошее время для помощи родителям и старшим родственникам, для трудной и нудной работы, ремонта, востребования долгов, написания научных работ: рефератов, докладов. Очень медленно, но Меркурий наконец-то двинулся вперед. А это значит, что тяжелый период «застоя» в делах подходит к концу.

ПРО ЖИЗНЬ. По идее, для начала чего-то глобального желательно подождать Йоль. И как только световой день пойдет на прирост – двигать невероятную задумку в жизнь. Но и уже потихоньку можно начинать, стартовать, делать то, что давно уже стремилось реализоваться в большом мире. Что касается дня сегодняшнего, то с началом чего-то нового в воскресенье обычно туговато, это день отдыха и творчества, так что сегодня лучше провести время спокойно и без резких деловых движений. Первая половина дня может потребовать уединения, работы в одиночестве, серьезных бытовых забот. Вторая половина воскресенья более интересна: для семейных посиделок или любых совместных мероприятий – отличное время. Усиливается понимание чувств и интересов окружающих, можно получить отличную консультацию специалиста – психолога, эзотерика, астролога – где по пунктам детально будет все разобрано и объяснено.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Можно походить по магазинам, но пока что — с целью прицениться или сделать выбор. Впрочем, небольшие покупки допустимы. А по-настоящему — с понедельника открывается наконец-то сезон шопингов. Чтобы уж серьезно, по-взрослому приобрести то, что давно хотелось: особенно это касается недвижимости, гаджетов, компьютеров. Правда, со скидками пока что напряженка (растущая Луна). Но кого это обычно останавливает. Что касается воскресенья, то это не время для занятий, требующих повышенной затраты энергии, связанных с деньгами, документами, акциями и вообще ценными бумагами. Это время активного отдыха, чтобы набраться сил на начало славных дел. Очень подойдет планирование, детальное и тщательное. Ну и организационными вопросами тоже можно позаниматься, если есть такие возможности. Если сегодняшние действия будут умело спланированы, то считайте – заложен фундамент дальнейших успехов.

ПРО ЛЮБОВЬ. Утро холодновато и неприступно для открытых и радостных чувств. Соединение Луны с Сатурном словно замораживает радость жизни и любви. Ничего страшного – уже к обеду все развеется как дым, и энергии получат ровно обратный вектор развития: романтичный и горячий одновременно. Устанавливаются хорошие взаимоотношения с окружающими, и день можно использовать для дальнейшей гармонизации отношений. Благоприятное действие окажут совместное участие в религиозных мероприятиях, прогулки у воды. И конечно, совместные активные спортивные мероприятия. Хорошее время и для ремонта, обустройства жилья. В общем, нужно что-то делать, быть физически занятыми, не сидеть на месте, не лениться – иначе внутреннее напряжение может вылиться в истерику или скандал.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Утро обещает потрепать тело. Особенно людям пожилым. В общем, жизненные силы могут быть в очередной раз испытаны на прочность. Вероятны плохое настроение, депрессии. Обостряются многие хронические заболевания, напоминают о себе старые травмы. Есть опасность срыва беременности. Существует и опасность переломов. Зато вторая половина – это совершенно другие энергии, при которых можно воздействовать на чувства окружающих, и общение с приятными людьми будет очень кстати. Доброе слово подействует весьма благотворно, такая поддержка будет очень важна. Потому что всегда несет исцеление, пусть и душевное. Немного физической активности тоже не помешает: прогулки, пробежки, физическая деятельность тоже пойдет на пользу организму – без фанатизма, конечно.

НАСТРОЕНИЕ

«Логика может дать огромную пользу лишь при одном условии: вовремя прибегать к ней и вовремя из нее убегать»

Умберто Эко

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6626101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх