Гороскоп на 10 декабря 2018 года

Суета сует грозит вогнать в меланхолию, вероятны ситуации из разряда «достали». И все же — хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров.

1922010 декабря 2018
Гороскоп на 10 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунные сутки с 11:06 по мск. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Это значит, что любую полученную информацию можно направить как на созидание, так и на разрушение. 3 лунный день был дан для начала активных действий, 4 — на их закрепление. Движение вперед нужно продолжать, внимательно отслеживая, правильно ли выбран путь. Луна в Козероге. Сатурн, управитель этого знака Зодиака, призывает использовать это время по-философски — подумать о жизни: рассмотреть свои позиции и мировоззрение. Что совпадает с основными рекомендациями лунного дня. В это время можно и нужно выстраивать стратегию по захвату мира в тех сферах, которые требуют внимания: практический подход к делам особенно силен. Если личные показатели благоприятны, можно начинать длительные базисные проекты, направленные далеко в будущее, они будут долговременными. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро решительное и боевое — такие энергии придаст Луна в соединении с Плутоном. Возрастает чувствительность, эмоции накалены. Возможен интенсивный период деятельности: есть вероятность переделать кучу дел. Это в позитивно проявленном варианте. В негативном — от повышенной агрессивности страдают окружающие: появляется стремление к тирании, господству, игнорированию забот и интересов друг друга. Да и событийный фон достаточно напряжен: лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. Вторая половина дня и вечер тоже весьма активны — характеризуется множеством контактов, разговоров. Но не все они будут приятными и вежливыми. Суета сует грозит вогнать в меланхолию, вероятны ситуации из разряда «достали». И все же — хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для работы над сложными и трудными проектами день подходящий. Актуальными могут стать вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, а также алиментов, наследства и долговых обязательств. Возможно, они будут касаться женщин, и кое-что в договорах придется существенно изменить. О чем следует помнить: воинственность — плохой помощник в решении дел. В первой половине дня желательно отказаться от публичных выступлений и общения с большими массами людей, могут произойти эксцессы. Хороший день для повышения безопасности жилища, перестановок, обновления домашней обстановки. Вторая половина дня более подходит для контактов, телефонных переговоров. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. И все же нужно иметь в виду, что события могут принять неожиданный оборот.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сложный день для романтических отношений. Особенно — утро и вечер. В первой половине дня стремление навязать свою волю плохо воздействует на других. От некоторых людей прямо  исходит заряд жёсткой, отрицательной энергии, люди перенимают от человека взбудораженность, взвинченность и портят с ним отношения. Может проявлять всплеск сексуальной энергии, которая должна быть реализована, иначе — проблемы. Вечер тоже сложен своей непредсказуемостью: неожиданные события вмешиваются в семейную жизнь. Возможны ссоры, разногласия, в том числе на идеологической или финансовой почве. Смены настроения отразятся на устоявшихся уже отношениях. Если нужно решить какие-то вопросы личного характера — желательно делать это в середине дня, когда есть возможность обо всем относительно мирно договориться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Вероятны состояния повышенного беспокойства, ощущения опасности. В первой половине дня нужно соблюдать осторожность в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств. Женщины должны остерегаться сексуальных нападений. Сохраняется опасность несчастного случая, насилия, травм, особенно в результате аварий и природных катаклизмов. При Луне в Козероге чувствительными становятся кости, зубы, суставы: лучше не обращаться в это время к знахарям, остеопатам и мануальным терапевтам без особых на то показателей. Зато можно побаловать себя внепланово чем-нибудь вкусным и даже не очень полезным: желудок в такое время способен на гастрономические подвиги. Согревающие процедур, массажи, ванны тоже весьма показаны. А также теплое отношение к пожилым людям – для них это просто целительно.

НАСТРОЕНИЕ

«Самый бедный человек не тот, у кого нет ни дома, ни семьи, ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты».

Сократ.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16827 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3555101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3924221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5479218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10922204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх