Гороскоп на 13 декабря 2018 года

Это отличное время для любой общественной деятельности: проведения рекламных кампаний, ведения коммерческих и бизнес-дел в интернете, научной и исследовательской деятельности, налаживания отношений в коллективе. Все намеченные на этот день планы желательно реализовать именно до 13:19 по мск.

1950113 декабря 2018
Гороскоп на 13 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунные сутки с 12:36 по мск. Символ — Петух. День вербальной магии. Опасны ложь и употребление слов-паразитов. Зато можно молиться, читать мантры, вообще следить за речью — она имеет большой вес в этот день. Желая всем и себе всего самого хорошего, мы формируем события — переводим их из ментального уровня в физический. Так что, само собой, лучше желать окружающим добра и света, как бы обстоятельства не сложились. Хорошо лечить заикание. Луна в Водолее до 15:39 по мск. Период, когда лучший способ узнать свое будущее — самим создать его — для людей смелых и предприимчивых, интеллектуалов и изобретателей, научных и общественных деятелей. Неплохо бы скорректировать дальнейшие жизненные шаги с астрологом. Затем Луна переходит в знак Рыб — и вот уже будущее слегка туманное, такое, как нам хочется или видится, время, когда хочется покоя, безмятежности и полетов души. Вообще слегка иллюзорное восприятие действительности, и в то же время — обострение интуиции, творческих процессов. 

ПРО ЖИЗНЬ. Первая половина дня четверга — разудало-веселое время неожиданностей. Луна формирует аспект с безбашенным Ураном и уходит почти на 2,5 часа в «холостой ход» — с 13:19 до 15:39 по мск (в это время нельзя начинать ничего нового). Внезапные события грозят вмешиваться в ход бытия, моментально заставляя менять планы и подстраиваться под них. Но это отличное время для любой общественной деятельности: проведения рекламных кампаний, ведения коммерческих и бизнес-дел в интернете, научной и исследовательской деятельности, налаживания отношений в коллективе. Все намеченные на этот день планы желательно реализовать именно до 13:19 по мск. Потому что во второй половине дня Ночное светило конфликтует со стрельцовским Меркурием — информационное поле искажено, рассеянно, неустойчиво. Верить на слово нельзя, особенно малознакомым людям. Все поездки, покупки, переговоры грозят происходить с трудностями, задержками или вовсе срываться и откладываться. Повседневные контакты могут усиливать раздражительность, «доставать».

1

ПРО ДЕНЬГИ. Походы по магазинам рекомендуются в первой половине дня, до ухода Луны в «холостой ход». Можно совершать крупные торговые сделки в сфере недвижимости, а также покупать электронику, гаджеты, компьютеры, бытовую технику. Деловые переговоры тоже желательно назначать на этот период — пока есть желание и возможность конструктивно общаться. Во второй половине суток есть вероятность принять решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Или сильно потратиться. Или упустить хорошие возможности и недооценить детали. Лучше отказаться в это время от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, деловых поездок и встреч. А вообще — ближайшие дни благоволят установлению глубоких, серьезных и длительных отношений с партнерами, придавая серьезности и обязательности контактам. Так что время укреплять деловые связи, или хотя бы подумать — как это можно сделать. Как раз такой период, когда благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами. Главное — не бездействовать и придумывать креативные подходы к ведению дел.

ПРО ЛЮБОВЬ. Мужчины в ближайшие дни активны, изобретательны и привлекательны своим творческим подходом к общению. Если захотят — всего добьются, правда, грозят быть при этом излишне настойчивыми. Успех или неудача зависят от того, как они будут пользоваться возможностями периода: если передавить на любимую (-ого), можно и разрушить все нажитое непосильным трудом в отношениях. Все неизвестное и загадочное манит и зовет: в том числе прекрасные незнакомки. Это заодно и подсказка дамам. Уметь ей быть, хотя бы время от времени — непростая задача, но интересная. В семейных отношениях пригодиться умение начинать все с начала, способность обновлять жизнь. И стремиться укреплять уже существующие партнерские связи. Ближайшие дни — хорошее время для спокойной гармонизации чувств, принятия взаимных обязательств: для заключения длительных союзов, особенно с людьми более старшего возраста: для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных торжеств.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможно улучшение течения некоторых заболеваний костно-мышечной системы. Благоприятно их лечение. Ближайшие дни — хорошее время для посещения дантиста, особенно для протезирования. Это также хороший период для активной терапии онкологических заболеваний. И для приведение тела в форму как через спортзал, закаливания, физическую активность, а еще путем психологических практик. При Луне в Рыбах (вторая половина дня) лучше не утомлять стопы ног, они будут особенно уязвимы. А также печень, лимфатическая и нервная системы. Период опасен высокой податливостью инфекционным заболеваниям, аллергическим реакциям. Так что при работе с химическими препаратами нужна внимательность. Осторожнее следует быть с едой и напитками, особенно алкогольными – высока вероятность отравлений. И конечно, с приемом лекарственных средств.

НАСТРОЕНИЕ

«По опыту знаю, что наиболее интересные женщины — те, которые в детстве увлекались книгами для мальчишек».

Хулио Кортасар.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

257201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

258301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6053101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6268221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх