Гороскоп на 14 декабря 2018 года

Сейчас время идей и планов, направленных на улучшение производства, стабилизацию деловой и финансовой сфер, оптимизации отношений с коллегами, партнерами и начальством.

3821114 декабря 2018
Гороскоп на 14 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунные сутки, переходящие в 8 с 12:55 по мск. С утра и до обеда Петух провозглашает День магии слова. Правда, и ничего, кроме правды — первое правило дня. Любая ложь грозит проблемами с легкими. Второе правило — никаких проклятий и оскорблений, только добрые пожелания. Любые слова обернутся либо за, либо против говорящего. Третье правило — поменьше говорить вообще. Эта практика не введет в искушение ляпнуть что-нибудь не то, а заодно даст отдых связкам. Затем начинается день Феникса. Трансформируется и переходит в новое состояние все набранное за предыдущие 7 дней. Поскольку в теле происходят биохимические трансмутации, то невозможно обойти вниманием и вопросы питания – рекомендуется голодание тем, кому это не противопоказано по медицинским показаниям, диета, очистительные практики. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение. Луна в Рыбах — творческое время, когда эмоции тонки, а чувства нежны и слабоуловимы. Подходящее время для размышлений, философского восприятия красоты жизни.

ПРО ЖИЗНЬ. День разнообразен в своих энергетических проявлениях. Мягкая рыбья Луна с утра тепло взаимодействует с Венерой и Сатурном, но ссорится с Юпитером. Особенно дамы настроены на гармоничное восприятие жизни, обретают способность как никогда понять и воспринять мнение и интересы окружающих. Хороший день для украшения жилища, покупок, контактов с родственниками. Если не поддаваться иллюзорным обольщениям дня — сладким обещаниям, собственному излишнему оптимизму, готовности многое принять на веру, — а также не впадать в менторский тон по отношению к близким, то день получится спокойным и даже конструктивным. Хорошо протекает общение с людьми, отношения с которыми уже устоялись и не требуют перемен. Вечер более напряжен — с одной стороны, повышена чувствительность к полутонам в общении, сентиментальность, расслабленность, склонность углубляться в мечты, витать в облаках. С другой — нетерпеливость, раздражительность, невладение собой. Очень важно управлять своими эмоциями и учитывать интересы окружающих, чтобы не нажить проблем на голову и другие части тела.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Опять же, все двояко: можно днем очень удачно зайти в магазин и купить то, что нужно, например — косметику, предметы искусства, вещи для украшения помещения. Но следует быть начеку: покупка может оказаться неоправданно дорогостоящей. Или некачественной, с изъяном. Хороший день для косметического ремонта, оформления помещений. При Луне в Рыбах лучше не назначать подписание важных договоров, проведение серьезных деловых встреч, финансовых вложений – легче поддаться чужому влиянию, а то и просто стать жертвой недоговоренностей, обманов, подтасовки фактов. А вот дела, связанные с подготовкой к чему-либо, можно продумывать и анализировать. Сейчас время идей и планов, направленных на улучшение производства, стабилизацию деловой и финансовой сфер, оптимизации отношений с коллегами, партнерами и начальством. Особенно следует придерживаться морального кодекса — люди особенно настроены на четкую правдивую информацию.

ПРО ЛЮБОВЬ. Новое знакомство, произошедшее при Луне в Рыбах, обещает быть весьма романтичным. Чувства тонки, очки розовы, сердце трепетно, душа крылата. Кстати, складывается такой период, когда новые отношения могут перерасти в нечто прочное, серьезное и верное – потребность в гармонии, общности интересов, чувстве долга и ответственности перед партнером сейчас высоко востребованы благодаря сложившимся звездным показателям. И настойчивость в преодолении каких-либо трудностей не помешает: поможет решить многие житейские или личные проблемы. Вечер субботы интересен: романтичен сверх меры и сверх меры же напряжен — психологическое состояние для многих может оказаться мучительным. Нельзя предугадать, как оно скажется на семейных и любовных отношениях, поэтому многие интуитивно ищут уединения в это время. Или ухода в грезы с помощью алкоголя, что не есть хорошо, потому что грозит вызвать на поверхность демонов агрессии.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Водные процедуры весьма полезны — это и спа, и бассейны, и лечебные чаи. Кроме алкоголя — организм очень восприимчив к нему при Луне в Рыбах, и отравиться можно малейшей дозой. Вечером неприятности грозит доставить работа желудочно-кишечного тракта. Обостряются хронические заболевания этой системы. Следует быть внимательными к продуктам и режиму питания. Соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами. Повышается риск несчастного случая, существует вероятность пожаров. Отдых у водоемов тоже пойдет на пользу телу, как и спортивные мероприятия, вечерние прогулки. Этот период способствует нормализации функционирования мочевого пузыря, благоприятное воздействие будет оказываться на кожные заболевания, хотя кожа сейчас, при Луне в Рыбах, весьма чувствительна, лучшее ее не беспокоить радикальными процедурами. Осторожней следует быть с незнакомой пищей или лекарствами — повышена опасность инфекционных и бактериальных отравлений.

НАСТРОЕНИЕ 

— Что мне до шумного света, что мне друзья и враги. Как приятно играть на мандолине!
— Это гитара, а не мандолина.
— Для безумца, который влюблен, это мандолина.

Антон Чехов

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

14327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3483101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3861221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5415218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10858204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх