Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Нервишки пошаливают — особенность этой недели. Нервная система сильно реагирует на малейшие колебания настроений. Так что чем лучше, выше и оптимистичней жизненный настрой, тем лучше самочувствие.

753317 декабря 2018
Гороскоп на 17 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунные сутки, переходящие  в 11 с 13:44 по мск. Эманации 10 лунного дня активизируют мужские энергии рода, которые призывают укреплять семейные традиции. В этот день человек набирает энергию в семье, но и тратить ее нужно на близких и на дом. Благожелательное отношение к родственникам и забота о доме ставятся во главу угла. Символ 11 лунных суток Меч обозначает, что это день неконтролируемой мощи. Следует быть осторожными – резкие энергетические всплески тела или ума, предупреждают эзотерики, могут причинить вред, если их не направить в нужное русло. Полезно проявлять напористость и решительность. Луна в Овне очень даже настраивает на такие проявления: она придает чувствам импульсивность, смелость и резкость, из-за чего слова могут быть слишком поспешны, а действия — спонтанны. Но — непродуманность или горячность способны все испортить. Зато хорошо проходят все активные мероприятия — те, в которых можно применить физическую силу, а также спортивные. 

ПРО ЖИЗНЬ. Неделя неплохая обещается. В высшей степени продуктивная. Мощный энергетический рывок перед астрономическим Новым годом позволит успеть  удачно завершить, или наоборот — запустить какой-то проект, дело. Именно понедельник активен сверх меры, можно сказать. Звезды сошлись в том, что сильнейшие энергии дадут такой заряд сил, что можно землю перевернуть. Особенно если действовать со смыслом. Очень хорошо сегодня будут даваться подвиги, которые нужно совершить быстро. Работа, усилия на пределе — тоже наш метод, который, кстати, если и истощит, то сразу и наполнит. Сила воли, настрой добиться нужного варианта развития событий — буквально наше все. Правда, понедельник, к сожалению, до того перенапряжен и раскален, что чреват ЧП, производственными авариями, катастрофами, природными катаклизмами. Жизненный поток нарушается острой необходимостью срочно решить наболевшие вопросы. Пассивное отношение к этому дню чревато тем, что есть угроза упустить массу возможностей изменить жизнь к лучшему.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Неплохой день для покупок — но с утра. И не вещей, предметов и принадлежностей красоты и роскоши, не подарков. А техники, инструментов, предметов спортивного обихода. Начинать долгосрочные проекты не рекомендуется сегодня, внести же в них изменения можно. Особенно нежелательно выяснять отношения с партнерами, требовать от них отчета или предъявлять претензии — добром это вряд ли кончится. Что касается заключения договоров — лучше подобрать для этого другое, более подходящее время. Совместный капитал, распределение доходов, вопросы акционирования, налогообложения, пошлин и алиментов станут, вероятно, источником деловых и финансовых проблем. Возможны убытки и потери. А также ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу. Начальству и вышестоящим тоже лучше не попадаться на глаза, и не связываться с представителями силовых структур и криминала.

ПРО ЛЮБОВЬ. День достаточно опасен для личных отношений. Энергетический поток грозит захлестнуть с головой, особенно мужчин, отсюда — нежелание прислушиваться к чужому мнению, попытка навязать свою волю, а то и силового решения проблем. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Зато вечер — отличное время для восстановления отношений. Что касается новых знакомств — тоже неплохое время всю ближайшую неделю. На пути может повстречаться интересный человек, и вполне возможна любовь с первого взгляда. Но есть и ложка дегтя: неизвестно, как и чем может обернуться новая привязанность. Особенность периода такова, что вновь возникшие отношения носят иногда прямо противоположный характер — могут принести разочарования впоследствии либо по воле других людей, либо независящих от нас обстоятельств. Кстати, стремление пуститься во все тяжкие высоко на этой неделе — на авантюры грозят потянуться даже самые серьезные семьянины.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нервишки пошаливают — тоже особенность этой недели. Нервная система сильно реагирует на малейшие колебания настроений. Так что чем лучше, выше и оптимистичней жизненный настрой, тем лучше самочувствие. Понедельник сложен для здоровья. Неприятные психологические, эмоциональные переживания негативно влияют на течение многих недугов. Возможны отравления; травмы в результате всяких ЧП, аварий, катастроф, катаклизмов. Беременные женщины должны быть особенно осторожны. Ну да к вечеру понедельника настроение заметно улучшится, существенно обещает повыситься энергичность и бодрость духа. Что само по себе уже лекарство. Именно сегодня самонастрой очень важен — повышаются энергетические способности, возможно успешное применение психокоррекционных методов воздействия на тело. Утро и вечер понедельника отлично подойдут для спортивных мероприятий, тренировок, закалки организма. Но в меру — травмоопасный период.

НАСТРОЕНИЕ

- А вы знаете, что магические техники используются в деструктивных психокультах?

- Да, конечно. Например, в НТВ, Рен-ТВ и других.

(паблик «Маги шутят»)

---

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13227 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3461101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3842221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5394218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10838204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх