Гороскоп на 18 декабря 2018 года

Непредвиденное и странное будет пытаться прорваться в жизнь — это время творческих и интересных задумок и идей, в которое будет удачным воплощать рождественские мечты и желания. Можно смело принимать неординарные решения.

438918 декабря 2018
Гороскоп на 18 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 11 лунные сутки, переходящие  в 12 с 14:01 по мск. Символ Меч предупреждает о том, что сила энергетического потока повышена, не все могут с ней справиться. Чтобы не навредить себе и окружающим, желательно не предпринимать серьезных действий, потому что их придется довести до конца. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце рекомендуют посетить церковь, молиться, благотворить, чтобы осознать — насколько все мы, люди, сплетены в единое целое. Время сострадания и милосердия, любви к миру и к Богу, молитв и покоя. Луна в Овне до 12:37 по мск. Причем с утра и до этого времени — «без курса», то бишь, непродуктивная для начинаний. А еще и уходит в «холостой ход» на соединении с Ураном. Мама, не горюй — внезапность событий обеспечена. И не факт, что радостных. Гаджеты, компьютеры, электричество грозят показать Кузькину мать. А также следует ждать множества аварий, взрывов, пожаров и прочих ЧП. Вечер будет спокойным — что уже само по себе хорошо. Если не обижать женщин. 

ПРО ЖИЗНЬ. Луна в Тельце с 12:37 по мск. Время любви, тепла, уюта и маленьких радостей жизни в виде вкусной пищи, дружеских бесед за столом, украшения дома, выбора подарков. Непредвиденное и странное будет пытаться прорваться в жизнь — это время творческих и интересных задумок и идей, в которое будет удачным воплощать рождественские мечты и желания. Можно смело принимать неординарные решения. Те вопросы, которые не удавалось решить долгое время, могут быть решены быстро и за раз. Пробуждаются эстетические потребности, говорит о себе тоска по дальним странствиям — можно отправляться на отдых или в путешествия, а творческое вдохновение располагает к радостной подготовке к праздникам. Атмосферу сказки создадут совместное с близкими и любимыми участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях. Подарки в это время, в ближайшую неделю, покупать  — одно удовольствие, здесь креатив мягко сочетается с красотой, изяществом, полезностью и практичностью.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Внимательность очень необходима в такой период. Настроение повышено, подход к жизни оптимистичный, преобладают эмоциональное восприятие жизни и легкая нереалистичность взгляда на действительность. Ближайшая неделя в принципе благоприятна для финансовых и деловых взаимоотношений, но следует знать, что вероятны в то же время финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. Дни благоприятны для тайных дел или работы в уединении, но следует помнить, что и недоброжелатели обретают некоторую силу. Кстати — может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые уже и не рассчитывали. Можно рискнуть большими деньгами, смело принимать неординарные решения. Возможно, сомнительный человек предложит сомнительную сделку, и тут уж вам решать — может и не «выстрелить». Возникают новые интересные деловые связи, идеи находят живую поддержку и восхищение. В общем, многое решают личные показатели гороскопа, как  везде и всегда.

ПРО ЛЮБОВЬ. Неделя еще та, конечно. Вероятны удачи в любовных делах, высоки стремления к романтическим утехам. Есть вероятность пережить необычные приключения или самим пуститься в любовные авантюры. Высока и потребность в большой личной свободе, тянет к друзьям, хочется пережить волнующие ощущения. Возможна любовь с первого взгляда. В личной жизни могут произойти всякие-разные, благоприятные и не очень изменения и перемены. Хорошее время для совместного участия в праздниках, развлечениях, для отдыха и путешествий. Душевное единение с близкими и любимыми — не просто повышено, а сверх меры. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения. И увы — их разоблачение. Что само по себе опасно для семейных и прочных любовных уз. Что касается вторника — вторая половина дня спокойна, но женщин все же лучше не задевать — будут проблемы.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Благотворный эмоциональный настрой продержится всю неделю. Поэтому и возможно улучшение течения некоторых заболеваний, связанных с гормональной сферой и разбалансировкой обмена жидкостей в организме. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. Хорошее время для начала лекарственной терапии, лекарства окажут наибольший эффект. Но — есть склонность к злоупотреблению алкоголем. Что сильно ударит по самочувствию, и это еще мягко сказано. Также следует поберечь нервную систему — она остро реагирует на звездные энергии этой недели. Что касается дня сегодняшнего, что его первая половина грозит потрепать нервишки непредсказуемостью ситуаций. Зато вечер более-менее спокоен, и все же следует обратить внимание на профилактику заболеваний, связанных с костно-мышечным аппаратом организма, на состояние зубов и суставов. Возможно, придется озаботится здоровьем старших родственников.

НАСТРОЕНИЕ 

«Стоит женщинам остаться без дела, они попадают в беду. Ударяются в религию или заводят любовника»

Дафна дю Морье

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3538101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3911221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5464218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10910204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх