Гороскоп на 21 декабря 2018 года

Можно и нужно воспользоваться энергиями нацеленности на будущее, которые дает этот день: возможностью начать новый цикл чего-либо — обучения, путешествий, сделок с партнерами издалека, творческими проектами.

2414721 декабря 2018
Гороскоп на 21 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Активный день под символом Труба, призывающий к реальным действиям, которые в эти лунные сутки способны качественно поменять жизнь с помощью отовсюду поступающей информации, переходит в день под символом Змея (15:15 по мск), напряженный и даже критический. Практикуется аскеза, нельзя поддаваться конфликтам и самим затевать ссоры. День задает вектор движения на оставшуюся фазу месяца. Чтобы изменить свою жизнь в качественную сторону, сил будет достаточно. Нужно только использовать их по назначению. Луна в Близнецах. Не сидится на месте, люди начинают хвататься за несколько дел сразу; информационная стихия перенасыщена, контактность зашкаливает, торговля оживлена больше обычного, интеллект восприимчив и гибок. Сам день до того неоднозначен, но интересен, что с трудом поддается описанию. Главное: перед Полнолунием работоспособность и вдохновение — на высоком уровне, что в любом случае хорошо. 

ПРО ЖИЗНЬ. Астрологических событий сегодня  — сразу и много. Вкратце: Луна весь день негативит звездные процессы, ответственные за трезвость и реальность восприятия жизни, за общение и умение договариваться, за перспективы и мировоззрение, за эмоциональную устойчивость и деловую активность. В этих сферах жизни могут быть проблемы, а могут быть и волшебные пендели, помогающие решить все сразу и махом. Остальные планеты более благосклонны: если уж непрактично относиться к жизни, то хотя бы с эстетическими наклонностями, если уж тратить деньги — то на красоту, если уж любить — то без оглядки и непременно в розовых очках, чтоб романтичней. Слишком уж заблудиться в дебрях светлого будущего не даст соединение Меркурия с Юпитером, мощно заставляющее испытывает потребность в расширении кругозора, проявлять любознательность и, следовательно, гармонично и практично подходить к решению текущих вопросов и планировать будущее.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День неоднозначен, несет каждому свое буквально по пунктам. Для успешного ведения дел нужно знать показатели личного гороскопа. В общем и целом день такой, что можно и нужно воспользоваться энергиями нацеленности на будущее, которые он дает: возможностью начать новый цикл чего-либо — обучения, путешествий, сделок с партнерами издалека, творческими проектами. Удачный день для вопросов образования и культуры, издательской деятельности, рекламных мероприятий, общения с органами связи и информации. Хорошо посвятить его также благотворительности, решению юридических, правовых, финансовых вопросов, получению консультаций. Но — склонность к обману повышена, как и рассеянность и невнимательность, что угрожает проблемами. Что касается похода по магазинам, то с осторожностью: есть риск переплатить намного больше реальной цены, просто быть обманутыми, важно проверять срок годности на продуктовых упаковках.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сложный день для личных отношений. Трудно будет договориться — излишняя нервозность и эмоциональная неустойчивость грозят существенно осложнить общение. Контакты с родственниками, членами семьи и любимым человеком способны вызвать непонятное раздражение. Дети также не добавят радости, будут капризничать, вляпываться в различные «истории» и заставлять уделять им повышенное внимание.  Нежелательные визиты приятелей и соседей могут надолго выбить из колеи. Сильно проявятся различия в культурном, идеологическом уровне — вероятны споры, приводящие к конфликтам. Ссоры грозят произойти и из-за неудачных, разорительных покупок, финансовых проблем.  Вечер пятницы характеризуется еще и трудностями в семейных отношениях непроявленного характера, в которых самим трудно понять причину неурядиц. Лучший выход — совместный душевный и романтичный отдых, основанный на общности интересов, увлечений и симпатий.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Активизируются неврозы, ухудшается состояние психически больных. Возможны проблемы с пищеварением. Постановка истинного диагноза и назначение адекватного лечения затруднены. Лучше отказаться от непроверенных водных процедур. Следует быть осторожными при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин). Также высока вероятность отравлений — алкоголь будет действовать непредсказуемо на организм, может потянуть на подвиги с элементами агрессии. А вот некачественные продукты — как раз вполне себе предсказуемо, от расстройства желудка до аллергических реакций. Но вообще день такой, что оптимистичный настрой способен на маленькое чудо. Может улучшиться состояние тяжело больных, особенно страдающих заболеваниями органов дыхания. Поскольку повышена потребность в свежем воздухе, показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки. Гармоничное общение с любимыми людьми значительно улучшит самочувствие.

НАСТРОЕНИЕ

«— А вам, Даниель, какие женщины нравятся? — По правде говоря, я плохо в них разбираюсь. — Да в них никто не разбирается: ни Фрейд, ни даже они сами. Это как электричество. Не обязательно в нем разбираться, чтобы ударило током»

Карлос Руис Сафон

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

295501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

294801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6420101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6606221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх