Путин не видит проблемы в том, что Бурков – справедливоросс

Президент РФ ответил на вопрос журналиста о главах субъектов-членах оппозиционных партий.

137521 декабря 2018
Путин не видит проблемы в том, что Бурков – справедливоросс

Владимир Путин намерен помогать любым руководителям регионов в независимости от того, в какой партии они состоят. Об этом глава России заявил в ходе большой пресс-конференции, которая состоялась 20 декабря. Руководитель страны ответил на вопрос журналиста из Хакасии, который, говоря о выборах в регионах, выразил опасения, что «федеральный центр может лишить финансирования, внимания» регионы, в которых главами субъектов были избраны члены оппозиционных партий — в Хакасии, напомним, победил кандидат от КПРФ, в Хабаровске и во Владимирской области — от ЛДПР.

Путин ответил, что только завершились выборы во Владивостоке, и в ближайшее время ожидается проведение Госсовета, где и произойдет встреча с новыми губернаторами. Он также напомнил, что это не первый случай, когда побеждают представители оппозиционных партий.

1

«Например, представитель от ЛДПР возглавляет Смоленскую область. В Омске у нас, по-моему, от «Единой России», —оговорился президент, имея в виду «Справедливую Россию». В других регионах есть представители КПРФ.

По словам президента РФ, эти главы регионов работают «нормально».

Путин отметил, что как президент он не состоит в партии, хотя и создавал «Единую Россию».

«Всячески буду только помогать — любому избранному руководителю региона. Вопрос только в том, чтобы сам вновь избранный руководитель региона оставался на высоте, был в состоянии исполнить те предвыборные обещания, которые он людям дал», — цитирует ИА REGNUM президента.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

337001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6778101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх