Гороскоп на 4 января 2019 года

Спокойствие, только спокойствие. Следует принять все,что день принесет: по этим событиям можно определить, насколько в правильном направлении вы двигаетесь.

1536704 января 2019
Гороскоп на 4 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 28 лунный день. Символ — Лотос. Спокойствие, только спокойствие. Следует принять все,что день принесет: по этим событиям можно определить, насколько в правильном направлении вы двигаетесь. Другими словами, кто что заработал в этом лунном месяце, тот и получит соответственно по делам его. Разрушения не рекомендуются: особенно осторожней следует быть с живыми существами, деревья — тоже они и есть. Охотникам и рыболовам желательно отправиться на промысел в другое время, а то сами себе навредят. Луна в Стрельце до 21:54 по мск. Хороший период для ориентации на перспективу, планирования будущего, научной и творческой работы, прогулок — особенно конных. Философские беседы и размышления о жизни сразу привлекают всеобщее внимание и находят отклики и понимание. Вечером Луна в Козероге — самое время продумывать «долгоиграющие проекты», планировать будущее. Поскольку логическое мышление на высоте, для упорядочивания дел и приведения их в порядок хороший период. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро и день насыщены событиями и общением. Все задуманное желательно осуществить до 20:00 по мск, пока ветер удачи и хорошего настроения подталкивает в спину. Любые дружеские связи и общение благоприятны — что с вновь приобретенными друзьями, что со старыми. Коллективные дела, общественная деятельность тоже идут «на ура». Впрочем, цепочка запланированных событий может нарушаться незапланированными: на стационарном Уране вероятны всякие «включения» в жизнь через непонятные ситуации. День следует использовать для поездок, путешествий, завязывания новых знакомств или же для установления новых деловых связей. Также он благоприятен для семейных прогулок, совместных оздоровительных мероприятий, общения с младшими родственниками, соседями, приятелями. Вечер желательно провести в спокойной обстановке, если есть такая возможность. Иле же сбросить напряжение через спорт, двигательную активность: уже козерожья Луна формирует негативный аспект с Марсом — существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Период перед Новолунием и Солнечным затмением такой, что желательно заканчивать все дела и мероприятия, не начинать новых. Меркурий/Уран дарят нестандартный подход к решению проблем, новые идеи, новый взгляд на предмет. Если что-то нужно доделать или переделать, можно подойти креативно к делам. Это даст массу преимуществ — сейчас неординарные идеи способны двинуть вперед зависшие проекты. Для новых контактов, знакомств — отличное время. Солнце поддержано серьезным Сатурном и творческим Нептуном: интересный период. С одной стороны, озадачивают дела и вопросы работы, карьеры, социального роста, бизнеса. С другой — формируется творческий подход к ним же, вдохновение помогает не чувствовать их бремя и нагрузку. Настройка на собственные мысли, желания — тоже определенная опора в планировании дальнейших шагов. Что касается покупок, то сегодня можно вкладывать деньги в новые знания, обучающие и образовательные проекты, оплатить будущее путешествие, ну и по мелочам купить в магазине все, что нужно.

ПРО ЛЮБОВЬ. Тот самый период, когда новые знакомства только приветствуются. Какими они будут в дальнейшем — бабушка надвое сказала, но попробовать стоит. Волнующие отношения с необычными людьми обещаются. Особенно если знакомства происходят через интернет. Всякую-разную рыбку может выбросить на берег из Всемирной сети, так что идеализировать новых знакомцев не рекомендуется. Восприятие действительности слегка иллюзорно, ум настроен на все интересное и необычное — поэтому ошибиться в новом человеке проще простого. Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем, возможен непредвиденный поворот событий. Люди сейчас не смотрят особо на разницу в возрасте — опыт притягивает молодых со страшной силой. Это касается и мужчин, и женщин: на дату рождения мало обращается внимание в ближайшие дни. Обостренное понимание прекрасного и общих интересов играет большую роль в отношениях — вульгарность, крикливость, безвкусица способны оттолкнуть, также большое значение имеет понятие «свой человек».

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Благоприятный психологический фон оказывает благотворное влияние на физическое состояние — ни больше, ни меньше. Посещение церкви, культурных программ (концертов, кино) только приветствуется. Хорошее настроение гарантирует и хорошее самочувствие. Помешать этому запросто может спиртное, несвежая еда и продукты, переполненная химией жидкость типа газировок. И конечно — вспышка инфекционных заболеваний. Эти дни сопровождает снижение жизнеспособности, выносливости и сопротивляемости организма, подавленное, угнетенное состояние. Это период депрессий и обострения многих заболеваний, особенно связанных с возрастными нарушениями. Агрессивный внешний фон вечера пятницы аварийно-опасен; сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески грозят отразиться на работе ЖКТ.  Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. И за рулем.

НАСТРОЕНИЕ.

«Люди, которые проснулись с улыбкой, не оставили миру выбора, кроме как в тот же день сделать их счастливыми»

Радион Маркес

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе: 

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6007101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6224221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх