Гороскоп на 5 января 2019 года

Не рекомендуется доверять поступающей информации. Лучше использовать это время по-философски — заниматься духовными практиками, подумать о жизни: пересмотреть свои позиции и мировоззрения.

1143105 января 2019
Гороскоп на 5 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 29 лунный день. Символ суток — Гидра. Учитывая символику дня, могут проявиться самые темные стороны человеческой сущности. Не рекомендуется доверять поступающей информации. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от хлама, мусора, ненужных и неприятных вещей, выбросить битую посуду, помыть пол соленой водой. Луна в Козероге. Сатурн, управитель Козерога, призывает использовать это время по-философски — главный астрологический воспитатель рекомендует заниматься духовными практиками, подумать о жизни: пересмотреть свои позиции и мировоззрения. Во второй половине дня эмоции и события покачают вверх-вниз: одновременно два разнородных звездных показателя будут заставлять отделяться, обосабливаться от окружающих, и быть особо восприимчивым к их чувствам. И мыслить особенно глобально, в контексте Вселенной. Последний день перед Новолунием в Козероге и Солнечным затмением, на соединении Солнца с Сатурном, дает время для размышлений: что взять с собой в следующий лунный месяц, а что желательно завершить уже сейчас, чтобы шагнуть налегке, но с перспективами, в будущее. 

ПРО ЖИЗНЬ. Меркурий переходит в знак Козерога. До 24 января разум в основном превалирует над чувствами. Мышление трезво и практично. И холодно — что может восприниматься как черствость и равнодушие. На самом деле это оценка и проверка на стойкость проектов, целей, предложений, профессионализма. Основные интересы такого Меркурия – возможности карьерного роста и деловых перспектив. Если нужно чего-то добиться — только конкретика, факты, четко изложенная позиция. Возрастают аккуратность, точность, осмотрительность, внимание к деталям, мелочам, серьёзность, строгость, последовательность. Это в лучшем случае. В худшем — робость и холод в общении, недоверие к людям, невозможность налаживания нужных связей, охлаждение взаимоотношений с партнёрами, с близкими людьми. Прислушаться к советам опытных и мудрых людей желательно — можно получить подсказку на дальнейшую жизнь, ответ на волнующий вопрос. Хорошее время для консультаций с астрологом. Уже ночью — Солнечное затмение, и стартовать с новыми начинаниям не рекомендуется: время расчищать пространство, заполнять его нужно позже.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Любые предложение сомнительны и изначально обречены на неудачу: начинать дела, стартовать с новыми проектами, проводить важные встречи и мероприятия просто опасно для дел. В лучшем случае они просто «не пойдут». Зато отличное время для того, чтобы конкретно подойти к отдельно взятому вопросу, обозначить проблемы, сосредоточиться, четко их решить. Разгрести накопившиеся завалы будет весьма продуктивным занятием. Подвести итоги и проанализировать сложившиеся ситуации — тоже самое время. Для покупок неудачное время. Разве что приобрести только самое необходимое. Суровое предстоит Солнечное затмение, возможно, придется взять на себя дополнительную ответственность, или тщательно выполнить свой долг, или принять непопулярное решение в бизнесе или работе представителям госструктур и власти. Вероятны кризисы в карьере, в социальном статусе. А также в финансовом положении. Как выход — благотворительность. Единственная бизнес-акция, которую ждет успех в любом случае. Именно проекты, направленные на помощь другим, а также просто пожертвования помогут выгодно «вложиться» в космический банк, дивиденды не заставят себя долго ждать.

ПРО ЛЮБОВЬ. Иллюзии и мечты улетучиваются. Меркурий в Козероге все правильно понимает, без розовых очков, и теперь любовь и чувства потребуют доказательств. Обоснованных, четких и желательно материальных. Обещания подарить весь мир наткнутся на вопрос — а что, денег совсем нет? Отхихикаться в ответ не получится — с чувством юмора слабовато при скоплении планет в Козероге. Слишком трезва сейчас оценка ситуаций, в том числе любовных. Есть, конечно, смягчающие обстоятельства — взаимопонимание глубоко, тонкость чувств и восприятия близких тоже повышена, и людям, давно и хорошо знающим друг друга, просто быть вместе, без лишних слов и выяснений отношений — уже праздник. Молодым везде дорога, им хорошо при любых зодиакальных показателях, чем они беззастенчиво пользуются. Новые знакомства происходят здесь и сейчас, и единственное, чего не знает молодежь — что эти внезапные симпатии, возникшие сегодня-завтра, скорее всего, будут непродолжительными. Солнечное затмение способно все в корне изменить, переменить и вообще отменить. Но, опять же — смотреть нужно личные показатели.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Однозначно щадящий режим! Конец лунного месяца — традиционно упадок жизненных сил. А при стеллиуме в Козероге — апатия, спад защитных сил организма, снижение жизнеспособности, выносливости тела. Всплеск инфекционных заболеваний и отравлений, пристрастия к спиртному и лекарствам традиционно происходит при активации Нептуна, что мы сейчас и наблюдаем. Луна сегодня-завтра проходит болезненные точки в Козероге, и энергетика этих дней тяжела и опасна. Вероятны негативный эмоциональный фон, депрессия. Обостряются многие хронические заболевания, напоминают о себе старые травмы. Ухудшаются процессы пищеварения, происходит задержка воды в организме, что может вызвать приступы гипертонии и почечных заболеваний. Опасность срыва беременности, проблемы с зубами, костями, сухожилиями, высока вероятность переломов. Особенно следует поберечь представителей старшего поколения, родных стариков. Для них это очень непростой период. Что поможет однозначно — тепло близких, сострадание, помощь. Хотя бы восстановит эмоциональный фон.

НАСТРОЕНИЕ

«Человек рождается на свет слепым и не прозревает до самой смерти. Но есть три Поводыря: Дух, Разум и Тело. Они будут дергать тебя за рукава, тянуть всяк в свою сторону. Ошибется тот, кто сочтет одного из Поводырей главным»

Борис Акунин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе: 

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх