Гороскоп на 7 января 2019 года

Просыпается творческий потенциал — есть шанс воспользоваться внутренними возможностями по-максимуму. Если разбить задачи на маленькие шаги, результат обеспечен.

1000407 января 2019
Гороскоп на 7 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунный день с 09:43 по мск. Символ — Барс. Все замыслы начинают обретать физическую форму. Тело наполняется силой. Сегодня движение — в буквальном смысле жизнь. Любое занятие, особенно спорт, пойдет на пользу. Просыпается творческий потенциал — есть шанс воспользоваться внутренними возможностями по-максимуму. Если разбить задачи на маленькие шаги, результат обеспечен. Главное — действовать. Луна в Водолее с 09:45 по мск. Такая Луна привносит в обыденные дела неожиданность, встряски, непредвиденные повороты и требует от нас нестандартных реакций на ситуации. Подходящий день для встречи друзей — в дни такой Луны можно устроить шумную и необычную вечеринку, оторваться от повседневности. И отличное время заглянуть в будущее, что так любит Водолей — это время Рождественских гаданий. И обращений к знающим людям. 

ПРО ЖИЗНЬ. Венера переходит в знак Зодиака Стрелец (14:16 по мск). По 4 февраля все, кто молод душой, и тем более — телом, и стремится найти свою любовь, получат «второе дыхание» — резко повысится «дух авантюризма», и можно начинать «лазить в окна к любимым женщинам». Новые друзья, знакомства, путешествия, приключения, открытия, имидж. Главное — не сидеть на месте и не ждать у моря погоды. Что касается финансовых перспектив — стоит подумать о таких сферах доходности, как повышение уровня образования; заработки, связанные с заграницей; совместные цели с единомышленниками. Отличное время для деловой активности и бизнеса. С учетом, само собой, остальных звездных реалий. И личных астрологических показателей. Утро понедельника может быть омрачено непредвиденными событиями — грозят возникнуть проблемы с электропроводкой, бытовой техникой, компьютерной связью, и лучше не надо — пожары, взрыв, прочие ЧП. Все сглаживается желанием гармонично уладить все случившиеся ситуации, особенно дамы в этом преуспеют — они настроены на позитив, радость, праздник.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Звезды не рекомендуют начинать важные дела — еще сильно влияние затмения. А вот проверить намечающиеся перспективы можно, в том числе оказаться в нужное время в нужном месте (повышено чутье на выгодные сделки), почувствовать, откуда ветер дует, подумать, как направить  веяния  перемен в нужное русло. Также можно направить энергию на творческую деятельность, и конечно — на отдых. Особенно активный. Что касается покупок, то если не слишком крупные, серьезные и основательные — то почему бы и нет. НО: при Луне в Водолее есть вероятность купить что-то сумасшедшее, оригинальное и такое, чего нет у других. Или то, что себе раньше не позволялось, если это одежда или украшения. Вот лучше не покупать косметику или отделочные материалы — это получится суперавангард, и консервативный человек потом будет удивляться сам себе: зачем и почему он приобрел эту вещь. Тем более, что Луна формирует аспект с Марсом: импульсивность, срочность и скорость покупки обеспечена.

ПРО ЛЮБОВЬ. Любые свидания и общения будут интересными, особенно если люди — единомышленники. В любом случае, одиночество сегодня противопоказано, можно и нужно идти в гости, принимать гостей, гулять, заниматься спортом, общаться с приятелями по интересам и т.д. Что касается романтических знакомств — они получатся быстрыми, страстными, оригинальными. И если они будут основаны на общности интересов, дружеском уважении образа жизни и увлечении — почему бы и нет. Любые совместные мероприятия пройдут на «ура». Особенно спортивные, игровые. Любая оригинальность только приветствуется — в меру, разумеется. И все же: язык мой — враг мой в ближайшие дни. Не следует его распускать. Нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению в кругу своих близких.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. А вот тут возможны проблемы. Вероятны риски производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой. Возникновение острых воспалительных, инфекционных заболеваний, расстройство пищеварения. Необходимо соблюдать осторожность с огнем, оружием. Дети — в зоне риска: их потянет во все стороны, провокации с их стороны могут быть серьезными в виде травм, несчастных случаев. А также ссор, угроз уйти из дома и прочей прелести. Сегодня чувствительна нервная система, глаза, ноги, сухожилия. Следует все это поберечь, не давать особую нагрузку. Зато очень эффективным получится лечение или профилактика сердца и сердечно-сосудистой системы. Массажи, как и любой другой релакс, весьма помогут стабилизировать внутреннее состояние, снять нервное напряжение. И конечно — любая двигательная активность: прогулки, пробежки, спортивные мероприятия.

НАСТРОЕНИЕ:

«Куда мы ни направим взгляд — проблемы. Где мы его ни остановим, чтобы приглядеться внимательнее — решения»

Рэй Брэдбери

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе: 

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3454101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3836221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5388218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10832204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх