Гороскоп на 11 января 2019 года

День обещает быть достаточно активным и по-хорошему напряженным, много можно будет успеть всего переделать, силы для этого будут. Единственное, пожалуй, условие: работать с удовольствием.

818311 января 2019
Гороскоп на 11 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунный день  11:19 по мск. Символ Петух провозглашает День правды. Соврал — язык отсохнет, так в народе говорят. Эзотерики формулируют мягче: проблемы с горлом и гортанью. Слово не только бьет, живое слово основательно лечит — сегодня можно и нужно произносить вслух молитвы, мантры, читать вслух священные тексты. Работать над коррекцией речи, лечить заикание, избавляться от слов-паразитов. Мало того, молчание сегодня — тоже золото. И тоже хорошо приводит внутреннее состояние в норму. Луна в Рыбах. Сохраняется романтичное отношение к жизни, куда-то могут пропадать чувство времени и реальности. На творческих людей это время полутонов действует исключительно позитивно, что обычно выливается в прилив вдохновения и затем в создание произведения. 

ПРО ЖИЗНЬ. День обещает быть достаточно активным и по-хорошему напряженным, много можно будет успеть всего переделать, силы для этого будут. Единственное, пожалуй, условие: работать с удовольствием. Чтобы было приятно заниматься даже нелюбимыми темами, отвлекаться на прекрасное и возвышенное рекомендуется. Устраивать себе небольшие комфортные перерывы, общаться с интересными людьми. Чувствуется некое оживление энергий, отсюда — приподнятое настроение и даже радость жизни. Можно рассчитывать на небольшой подарок. В том числе и от судьбы, если уж не в прямом смысле. В общем, день таков, что можно убить многих зайцев одним мощным натиском. И под заслуженный звон фанфар уйти на отдых — Луна в 17:24 по мск уплывает до утра следующих календарных суток в «холостой ход».  Такой период прекрасно подходит для того, чтобы заняться домом, хозяйством, благоустройством, продолжением ремонта, обдумать бюджет, поиграть с детьми в развивающие игры, встретиться с друзьями, особенно старинными.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Плутон, планета мощная и серьезная, как всякий уважаемый финансист, сегодня по-хорошему (условно) активирует и Солнце, и Луну. А учитывая, что окружен он очень деловой в Козероге свитой — Сатурном и Меркурием — так или иначе будут затронуты темы презренного металла. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Вероятно продуктивное сотрудничество с партнерами противоположного пола. Хороший день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Благоприятен также для наведения порядка в офисе, изменения его внешнего вида, стиля и методов работы и отношений с сотрудниками. Да и в магазины заглянуть можно, но до 17:24 по мск, если идти туда с четкими целями и намерениями. Потому что после этого времени будет покупаться все, что Бог на душу положит (оно само купилось).

ПРО ЛЮБОВЬ. Могут стать актуальными вопросы алиментов, наследства, распределения бюджета, и можно будет по-хорошему решить проблемы в этой сфере. Можно посвятить этот день гармонизации отношений с домашними, устроить семейный вечер. Хороший день для налаживания отношений в семье. Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид — стремление надавить на партнера, «прогнуть» его под себя велико. Вероятны вспышки ревности и агрессии, собственнических и других низменных инстинктов по отношению к любимым людям. Так что самоконтроль сейчас — дело важное и нужное. Ближайшие дни — отличное время для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным. Для совместного отдыха и поездок в том числе.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Опасный день. Повышена нервозность, внутренняя энергия буквально разрывает изнутри. Справиться с этим на простом бытийном уровне помогут спорт, серьезная физическая загруженность (работа) и эротика. А вообще увеличиваются еще и сила воли, выносливость, внутренние резервы организма. Так что сконцентрироваться на проблеме будет полезно. Включиться в работу «изнутри», так сказать. Сейчас повышена способность «перерождаться» и быстро восстанавливаться. И активно избавляться от дурных привычек. Рисковать сегодня нельзя. Особенно альпинистам. Вообще находиться в местах массового скопления народа не рекомендуется. Вероятны аварии на шахтах, в метро. Неловкость действий может привести к травмам. Возможны мышечная слабость, нежелание что-либо делать руками. Могут проявиться  хронические заболевания нервной системы, органов слуха и речи.

НАСТРОЕНИЕ

«Что-то во мне хочет начаться»

Леонард Коэн

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

11927 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 96 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека



























Блог-пост

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3440101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3821221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5374218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10818204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх