Гороскоп на 12 января 2019 года

Хорошее время для кратковременных дел, которые нужно быстро завершить. Именно краткосрочные договоренности будут успешно реализованы.

908612 января 2019
Гороскоп на 12 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунный день с 11:35 по мск. Феникс. Настрой суток — трансформация. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. День покаяния, прощения. Из куколки формируется бабочка, начинается другой жизненный цикл. Обновляется каждая клетка организма, чем она наполнится — это и вопрос, и задача. Луна в Овне с 11:17 по мск. И до этого времени «без курса», неэффективная. От важных начинаний и походов в магазин с утра желательно воздержаться. Такая Луна — время активности. Смелость — но поспешность; стремительность — но аварийность; решительность — но конфликтность. Хорошее время для кратковременных дел, которые нужно быстро завершить. Именно краткосрочные договоренности будут успешно реализованы. 

ПРО ЖИЗНЬ. После 11:17 по мск время и события закружат, понесут вскачь. Главный космический переговорщик Меркурий (ум, интеллект, поездки, торговля, общение) с одной стороны схвачен железной рукой Сатурна, с другой — поддержан всеразрешающим иллюзионистом Нептуном. И Фигаро здесь, Фигаро там выкручивается как может: он и ответственный, и дисциплинированный, и критичный, и глубоко копает при выполнении серьезных мероприятий, и все держит под контролем. Но как же вотэтовотвсе тяжело дается: хочется творить, мечтать, парить в поднебесье в окружении муз, просто бездельничать и предаваться грезам, мыслить о великом и непостижимом. Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются и подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. И трижды усилено еще и воображение — поэтому следует остерегаться иллюзий.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Хорошее время для коммерческой деятельности, если надо что-то продать. Если купить — то по заранее составленному списку, иначе можно импульсивно накупить всякого-разного ненужного. И отправляться в магазины только после 11:30 по мск. При Луне в Овне внимание привлекают, как правило, вещи эффектные, но недолговечные. Обувь и одежда, купленные в это время, моментально сносятся. Парфюм окажется с резким ароматом, аксессуары слишком крикливы. В это время можно покупать охотничье снаряжение, ружья, ножи, спортинвентарь, а также яркие безделушки и сувениры. В сфере бизнеса – время жестких мер, рисковых решений, открытия новых дел и запуска новых проектов. Само собой, тщательно продуманных. Не рекомендуется заключать долгосрочные контракты, вести важные переговоры.

ПРО ЛЮБОВЬ. До конца января Венера с Марсом танцуют гармоничный танец. Любой флирт имеет шанс на успех, и в целом чувствуется даже в воздухе жизнерадостность. Аспект дает в отношениях силу и теплоту, любовь к жизни, легкую агрессивность в сочетании с шармом. Инстинкты Марса и притягательность Венеры могут выразить себя в также в творчестве, эротике, искусстве или в общественных делах. И все же — это время деловых знакомств, а также новых романтических увлечений. Как всегда, когда активен обманщик Нептун, следует носить при себе маленькую серебряную вилочку. Чтобы снимать лапшу с ушей. И делить все обещания и клятвы на 16. Кстати, хорошее время для знакомств с иностранцами. Нигерийских американских военных — пятижды героев какого-либо отечества, вдовцов с двумя детьми, страстно желающих обрести им мать, а себе жену за скромное вознаграждение — сразу следует отметать, причем прямо в бан. С такой лапшой вилка не справится, разве что вилы.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Голова, глаза, и все, что непосредственно расположено на голове — становятся весьма чувствительными при Луне в Овне. Голова постоянно стучится обо что-то, особенно у детей. Хронические воспалительные процессы тоже ждут такую Луну, чтобы заявить о себе. Зато отлично поддаются лечению женские половые органы, почки, мочеполовая система. Спортивные мероприятия, телесная активность и подвижность весьма рекомендуются. Хотя бы прогулки, главное — движение. Но без фанатизма: повышена травмоопасность. Вечер прекрасен для посещения концертных, развлекательных, культурных мероприятий — они зарядят позитивным настроем, так или иначе повышающим самочувствие. Для легких косметических процедур типа питательных масок тоже подходящее время. Как и для общения с близкими людьми, особенно пожилыми, или со старыми друзьями.

НАСТРОЕНИЕ

«Мне бы сгодилась в жены ведьма, красивая и очень злая, (и если верить свежим сплетням, в соседнем доме есть такая). А ты — Онегина Татьяна, цветок не сорванный и хрупкий. Ты любишь ливни и туманы, и носишь розовые куртки»

Джио Россо

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

294801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

294201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6414101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6600221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх