
Главная Образование и наука Арт-директор студии Лебедева Кагаров готов пожертвовать сном ради омичей
Арт-директор студии Лебедева Кагаров готов пожертвовать сном ради омичей
Арт-директор студии Лебедева Эркен Кагаров 19 декабря, возможно, проведет утреннюю лекцию в Омске. Состоится мероприятие или нет, зависит от самих омичей.
237010 декабря 2016
Public Speech уговорил дизайнера сойти с поезда ночью 19 декабря. Для проведения лекции нужно не менее 30 человек, готовых заплатить 250 рублей. Всё решит голосование. Омичи также сами могут выбрать, о чем расскажет Кагаров.
По словам организаторов, собранные деньги пойдут на оплату транспортных расходов, проживание, гонорары причастным к событию и лектору.
1Предварительно лекция назначена в Skuratov Coffee на Ленина в 7 часов утра.
Послушать Эркена Кагарова будет интересно всем, кто интересуется городским дизайном.
Update: проведение мероприятия подтверждено в то же время, но в другом помещении, по адресу ADCI Events Hub, Думская, 7, 5-й этаж. Подробности см. в группе по ссылкам выше.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 36 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 180 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
34911221 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
65307 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1494216 сентября 2025
1456108 августа 2025
— журналистка
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии