Гороскоп на 14 января 2019 года

Период пробуждения умственных способностей, часто — раскрытия таланта в литературе, поэзии, а также коммерческой, посреднической или журналистской деятельности.

722414 января 2019
Гороскоп на 14 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 9 и 10 лунные сутки. Первая половина дня все еще зыбкая и иллюзорная. Активные и чрезмерные нагрузки любого рода не приветствуется, это время предназначено больше для созерцания себя и окружающей обстановки. Затем ситуация изменится, 9 лунные сутки перейдут в 10 (12:06 по мск) — активизируются мужские энергии рода, которые призывают укреплять семейные традиции. Благожелательное отношение к родственникам и забота о доме ставятся во главу угла. Луна в Овне до 21:31 по мск. И без того неспокойная — импульсивная, смелая и резкая — она с утра конфликтует с Солнцем, а вечером соединяется с Ураном, что есть страшно интересно с ключевым словом «страшно». Кого-то день потреплет, кому-то — преподнесет хороший сюрприз. Ведь, как известно, случайность есть неосознанная закономерность. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро чревато различными противоречиями и противостояниями.  Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Трудно складываются отношения с окружающими.  А затем начинаются они, неожиданности — вплоть до ЧП разного рода. Внезапные события вмешиваются в жизнь и, само собой, отражаются на делах. Что выручает — позитивный настрой на жизнь и вера в то, что все будет хорошо. Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей. Хороший день для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным. Период пробуждения умственных способностей, часто — раскрытия таланта в литературе, поэзии, а также коммерческой, посреднической или журналистской деятельности. Удачное время для учебы, любых интеллектуальных усилий.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Строить планы, генерировать идеи и даже просто и откровенно мечтать о великом — отличное время сегодня. Луна меняет фазу, для важных и серьезных шагов день не совсем удачен. А вот для творческого подхода к обыденным делам вполне себе день продуктивный. Вдохновение, интуиция, озарения помогут при решении любых дел. Обещается хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами. Есть возможность получить тайную информацию, приносящую выгоду. Главное — соблюдать честность, а также быть предельно внимательными при обсуждении и составлении договоров: есть вероятность стать жертвой как обмана и интриг со стороны других людей, так и разоблачения. Часто — обилие информации, в которой можно запутаться. Что касается покупок — можно покупать во второй половине дня средства связи, офисную и бытовую технику. Для крупных покупок не совсем подходящее время.

ПРО ЛЮБОВЬ. Не самое спокойное время для партнерских взаимоотношений. В первой половине дня возможны конфликты, скандалы, тяжелое разочарование. Ни поддержки, ни понимания лучше не ждать от близких людей. В течение дня эмоциональный фон продолжает оставаться повышенным, в любовных отношениях разум может на время выйти из игры — грозят проявляться жаркие страсти, необычность самих отношений. Преобладает спонтанная возбудимость, которая с положительной стороны может способствовать новому началу или же оживлению устоявшихся отношений между партнерами. А может дать расставание, тут уж как повернутся события. НО — повышается и способность проникнуть в мысли и чаяния, интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Хороший день для совместного участия в различных тусовках, интересных мероприятиях, коллективных делах.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. С утра неважно могут чувствовать себя многие  — будут трудности в эмоциональной сфере, нервозность, обеспокоенность делами. Малейшее недомогание есть угроза принять за проявление опасных симптомов. Лень, апатия, депрессия, ипохондрия, огорчения. Неприятности в производственной сфере или в семейных делах, любовные разочарования могут вызвать желудочные боли, расстройство пищеварения, боли в области сердца. Возможны легкие недомогания, головные боли, простуда. Пользование электроприборами и электроникой может представлять опасность. Опасность для беременности. Повышен риск травматизма. Особенно внимательными стоит быть за рулем. Зато это хорошее время для медитативных практик, водных процедур, морских или речных прогулок. День благоприятен для посещения эзотериков, астрологов.

НАСТРОЕНИЕ:

«Крепче всего любят, когда не за что»

Ринат Валиуллин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

288601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

288701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6356101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6541221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх