Гороскоп на 15 января 2019 года

Следует быть осторожными — резкие энергетические всплески тела или ума, предупреждают эзотерики, могут причинить вред, если их не направить в нужное русло.

862315 января 2019
Гороскоп на 15 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 10 и 11 лунные сутки. В 10 лунный день человек набирает энергию в семье, но и тратить ее нужно на близких и на дом. Благожелательное отношение к родственникам и забота о доме ставятся во главу угла. Очень кстати для семейных посиделок или мероприятий. С 12:23 по мск символ суток Меч обозначает, что наступил день неконтролируемых сил, огромных, между прочим. Следует быть осторожными — резкие энергетические всплески тела или ума, предупреждают эзотерики, могут причинить вред, если их не направить в нужное русло. Луна в Тельце все смягчает своими спокойными энергиями, заставляющими воспринимать жизнь гармонично: один из самых хороших дней месяца, в который можно все успеть сделать, причем совмещая и заранее запланированные действия,и  подсказки интуиции, вдохновение. Учитывая судьбоносность моментов (Коридор затмений), идти на риски все же не желательно. 

ПРО ЖИЗНЬ. День дивно хорош, особенно на фоне предыдущих напряженных дней. Здесь и совмещение концентрации внимания, силы намерений и действий, что позволит глубоко заглянуть в тему и решить многие задачи. А также использовать свои профессиональные и деловые качества и наработки грамотно и со вкусом: презентовать себя и свои достижения в лучшем свете. И вероятность завязать интересные и полезные знакомства, важные связи. Поскольку усиливается творческое мышление, возможность прозревать суть вещей, учитывать детали — время раскрытия своих талантов и развития чужих. Попросту — взять на заметку талантливого человека и направить его качества на пользу человеку, делу или организации, предложить ему сотрудничество. Для консультаций любого рода — юридических, финансовых, личных — отличный день. Закладывается база для социального подъема. Хороший период для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Хороший день для любых покупок — мебели, практичных и красивых одновременно вещей. Особенно одежды, обуви, белья, бьюти-товаров, украшений, косметики и парфюмерии. Все это будет долго и с удовольствием носиться. Отличное время для большинства покупок и вообще хозяйственных дел. В которых будет сочетаться эстетика и качество. Благоприятными будут деловые встречи, обсуждение долговременных проектов и планов на будущее, а также выполнение практической, конкретной работы, требующей точности, взвешенности, методичности и рационального решения. Деловые контакты, начавшиеся в данный период, будут продолжительными и гармоничными. Рекомендуется начинать то, что будет продолжаться долго; открыть счет в  банке; купля-продажа любого рода; вложение средств в художественные изделия или недвижимость. Вообще любые действия для поднятия личных доходов — хоть символическая посадка «денежного дерева».

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличный период для тех, кто стремится к долгосрочным, крепким и красивым отношениям. В основе которых — уважение, взаимопонимание и поддержка, в том числе и финансовая. В эти дни смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус. Романтические отношения, начатые сегодня — буквально залог «каменной стены». Забота друг о друге — во главе угла. Хотите порадовать любимых — накормите вкусно и изысканно. И будет не до выяснения отношений. Уютный дом, теплая атмосфера в нем — что еще нужно для счастья при Луне в Тельце. Вечер вторника просто создан для семейных задушевных посиделок.  Успешными будут шаги для налаживания и укрепления хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Хорошо строить семейные планы.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Уязвимые части тела — горло и шея, и все, что находится в них и на них. Не перегружаем их криками, неверными движениями,небрежным отношением к ним. Если горло заболело не из-за инфекции — знак, что отношение к себе наплевательское: это мстят невостребованная творческая энергия, пустые и неважные дела. При Луне в Тельце следует подходить очень рационально к выбору пищи, так как сейчас велик риск переедания. Организм в такое время очень чувствителен ко всему тому, что в него попадает, очень легко получить отравление или аллергические реакции. Очень хочется побаловать себя вкусненьким, но следует помнить, что мера — залог здоровья. Кстати, эзотерики уверяют, что болезни, вспыхнувшие при Луне в Тельце — сигнификатор неправильного отношения и к материальным ценностям: жадность или транжирство. Опять же — отсутствие золотой середины, чувства меры в отношениях с деньгами.

НАСТРОЕНИЕ: 

«Настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива. А может быть, всё дело в том, что настоящую красоту воспринимаешь не глазами, а как-то иначе»

Борис Акунин

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54211 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

239601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

243201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5899101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6124221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх