Гороскоп на 16 января 2019 года

Еще один во многом удачный день. Когда будут силы и настроение горы свернуть.

1392316 января 2019
Гороскоп на 16 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 11 и 12 лунные сутки. Сила, мощь и напор дня под символом Меч, когда хорошо завершать ранее начатые дела и вообще делать только то, что знаешь и в чем уверен, плавно переходит в спокойные лунные сутки под символом Сердце (12:44 по мск), когда рекомендуется оказывать помощь и выполнять любые просьбы. Хорошо мириться и восстанавливать отношения. Время благотворительности, благодарности жизни за все ее дары. Луна в Тельце создает спокойную обстановку, которая способствует использовать время и шансы более продуманно. Интересы материальны, аппетит повышен, настроение — замедленность, желание вкусно покушать или озаботиться выполнением каких-либо художественных проявлений собственной личности Стремление к красоте удачно сочетается с практичным подходом к ней. Женщины очаровательны и эстетичны, дети чувствительны к нежности и ласке. 

ПРО ЖИЗНЬ. Еще один во многом удачный день. Когда будут силы и настроение горы свернуть. Луна помогает своими аспектами с Плутоном и Солнцем, придавая рабочее настроение изменить жизнь к лучшему. Повышаются волевые качества, возрастает эффективность деловых усилий. Жизнь освобождает от всего ненужного, убирая из нее отжившие методы, стили, а то и отношения. Тот же великий и ужасный преобразователь всего во все Плутон в соединении с Меркурием при умелом применении своего влияния дает возможность многого добиться посредством слова — появляется способность убеждать, собранность в речи, чуть ли не гипнотическое воздействие на оппонентов. Но следует проявлять осторожность в поездках, за рулем — повышена вероятность несчастного случая в результате аварии, взрыва. Могут возникнуть проблемы наследства, страхования, алиментов, налогов или долгов. Венера\Марс — эта неугомонная парочка чувствует приближение весны, и навевает соответствующие настроения: радость, любовь, романтизм.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Возрастает желание принимать бесповоротные, радикальные решения. Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся родственников или приятелей. Также есть склонность утверждать господство своих идей и интересов. Здесь главное — не передавить на партнеров. Следует опасаться обмана, мошенничества; повреждений средств связи. Повышается способность воздействовать на умы. Покупки тоже можно и нужно продолжать делать, при этом практически любых товаров — при Луне в Тельце они будут и эстетичными, и любимыми, и долго будут использоваться.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни возрастает склонность оказывать давление на близких и любимых, в результате чего можно стать жертвой лицемерия, обмана. Но при умелом применении своего влияния можете многого добиться посредством слова, убеждения. Могут возникнуть проблемы наследства, страхования, алиментов, налогов или долгов. К сожалению, вероятно и столкновение с чьей-либо смертью. Сексуальные мысли или разговоры так и витают в воздухе — усиливается романтическое общение, активизируются любовные свидания. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший период для активного взаимодействия с партнером. Вечер хорош семейных посиделок, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, успешных интимных отношений. В семье и в отношениях с любимыми обстановка нормализуется.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Очень нестабильный период. С одной стороны, среда обещает внутреннюю гармонию, душевное равновесие, хорошее настроение. Повышается бодрость, работоспособность и энергичность. Это один из лучших периодов для начала курса лечения, участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Для активного отдыха и разумных развлечений. С другой — ближайшие дни чреваты необычной возбудимостью, раздражительностью. Могут мучить безосновательные мысли о смерти. А то и с основанием: излишняя возбудимость и волнения по пустякам, брожение чувств приводит к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. Приближается коварный аспект Солнца с Ураном. Даже на практически здоровых людях этот транзит сказывается негативно, у больных людей весьма вероятны сердечные приступы, нервные припадки. Не исключены инсульты, инфаркты.

НАСТРОЕНИЕ

 «Никаких перспектив, одно чудесное настоящее»

Р.Надирян

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2528101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2956221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4525218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10007204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх