Гороскоп на 17 января 2019 года

Кто предупрежден, тот вооружен: если перенаправить нестабильную раздражающую энергию на любовные отношения, спорт, совместные мероприятия, когда нет времени и возможности конфликтовать, все проблемы разрешаться самым лучшим образом.

1485217 января 2019
Гороскоп на 17 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 12 и 13 лунные сутки. День милосердия и сострадания (Сердце), когда запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, а молитвы сбываются, переходит в день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба (13:11 по мск). Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Близнецах. Сама по себе такая Луна обостряет и ускоряет информационные процессы, контактность, торговые операции. Делает быстрыми и изменчивыми эмоции и мысли. И ее ссора с другими планетами не обещает покоя. Да и Солнце вступает в конфликт с бунтарем-Ураном. Так что день, скажем так, весьма не комильфо. 

ПРО ЖИЗНЬ. И хоть Марс с Венерой сами по себе — гармоничная пара, Луна по очереди постарается их уколоть, вызывая ответную злую реакцию: это время дисгармонии в отношениях между партнерами и обстановки в семье. Кто предупрежден, тот вооружен: если перенаправить нестабильную раздражающую энергию на любовные отношения, спорт, совместные мероприятия, когда нет времени и возможности конфликтовать, все проблемы разрешаться самым лучшим образом. И все же — высока опасность аварий и ЧП: возрастают тревоги и подсознательные страхи, которые несут опасность трансформации в навязчивые идеи. В положительном варианте энергия может найти выражение в  творчестве, но все же ценой больших усилий и напряжения. Более вероятен сценарий дорожно-транспортных катастроф, лучше в это время никуда не ездить. В дела грозят вмешаться негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Рассогласованность в действиях с партнерами по бизнесу, взаимное пренебрежение интересами вполне вероятны, и могут навредить общему делу. Сейчас как никогда необходимы паритет и сотрудничество. Обидчивость и сверхчувствительность мешает в решении многих задач. Лучше воздержаться от существенных трат, они могут оказаться ненужными. Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями может принести дополнительные проблемы. Шоу-бизнес, торговля предметами искусства и роскоши сулят убытки. Ближайшие дни неблагоприятны для поездки за границу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Обращения к начальству, покровителям или в официальные инстанции могут окончиться противостоянием и лишением поддержки. Собственный необдуманный поступок способен сильно повредить.

ПРО ЛЮБОВЬ. С одной стороны — неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Вероятны ссоры и с друзьями. Есть вероятность испытать внезапную страсть, изменить супругу или партнеру. Влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения. В ближайшие дни люди не склонны заботиться о стабильности отношений или их гармонизации. С другой стороны — время романтического общения и земной любви. Усиливается сексуальное влечение. Завязываются новые интересные знакомства, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший день для активного взаимодействия с партнером. Но есть и склонность оказывать давление на близких и любимых, и не стоит удивляться тому, что ответная реакция будет быстрой и предсказуемой: скандалы, расставания. Вообще день нелегкий для взаимоотношений: особенно женщины будут близко к сердцу принимать все, что происходит.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни только хорошее настроение и любовь способны помочь бедным телам и душам хоть как-то справляться с напастями: необычной возбудимостью, раздражительностью, злыми выпадами окружающих. Очень неблагоприятный день. Излишняя возбудимость и волнения по пустякам, брожение чувств приводит к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. Даже на практически здоровых людях этот транзит сказывается негативно, у больных людей весьма вероятны сердечные приступы, нервные припадки. Не исключены инсульты, инфаркты. Может обнаружиться новое заболевание или произойти резкое ухудшение уже имеющегося. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Возможен срыв беременности.

НАСТРОЕНИЕ.

«Вдруг зазвонил телефон. Незнакомый номер. Не люблю ничьи номера. Чаще всего за ними прячутся злые силы. Ни разу ещё не позвонили незнакомые добрые люди, чтобы незатейливо пригласить на копчёную форель под белое вино. Обычно это или залитые соседи, или продавцы услуг, фантастических в смысле ненужности».

Слава Сэ.

2

 

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

43111 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Нателла Кисилевская

— журналистка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

208901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

215101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5606101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5854221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх