Гороскоп на 20 января 2019 года

В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Отличное время, чтобы навестить родителей или пожилых родственников.

494920 января 2019
Гороскоп на 20 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 15 и 16 лунные сутки. Мощный, энергичный и непростой в плане управления этой энергией день (Огненная Змея), коварный и искусительный, когда нужно отказаться от соблазнов и не вступать в чужие конфликты — тех людей, которые не смогли справиться с потоками этих лунных суток, переходит в 15:37 по мск. в светлый и миролюбивый день (Бабочка), когда рекомендуется спокойно смотреть вокруг и замечать то, что не было увидено раньше — тонкие нюансы бытия, которые настраивают на гармоничное выражение собственного Я. Это время восстановления внутреннего равновесия после активности первых 15 лунных дней. Луна в Раке, впечатлительная и эмоциональная. В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Отличное время, чтобы навестить родителей или пожилых родственников. И как же сложно ей, бедной Луне, сегодня придется поддерживать внутренний баланс. Поочередно конфликтуя с козерожьими упертыми Плутоном и Меркурием и с воинственным овновским Ураном. Перевожу: 

ПРО ЖИЗНЬ. Опять же — вторая половина дня более критичная для взаимоотношений с миром. В 12:01 по мск Солнце переходит в знак Водолея (на волне конфликта с управителем этого знака — Ураном), это хоть как-то помогает махнуть рукой, потом ногой, и так по 10 раз в 5 подходов на жизнь. Светило в этом знаке — мастер оригинальности поведения и самовыражения. И приветствует готовность к переменам и непредсказуемость событий. Чудачества и неожиданности его не раздражают. Так что до 19 февраля в настроениях будет преобладать интерес к новшествам, новаторским идеям. Свободолюбие и равноправие — лейтмотив периода. Прекрасное время для налаживания дружеских связей и общения с единомышленниками, научных исследований, самообразования, духовного развития. Возрастает интерес ко всему тайному и неизведанному, в том числе к астрологии. Так вот, вечер воскресенья грозит дать возможность сильно испортить отношения с окружающими, если пытаться на них давить, игнорировать их эмоции и настроения, пренебрегать их заботами и интересами. Вечер — время взаимонепонимания, порождения сплетен и слухов, раздражения от назойливого внимания посторонних людей.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для бизнеса ближайшие дни — неудачный период. Возможна путаница в финансах, заблуждения относительно перспектив и реалистичности проектов. Активизация тайных недоброжелателей и нечестно настроенных партнеров. Есть риск серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества. И вдобавок ко всему серьезно испортить отношения с партнерами — вероятно ощущение давления со стороны и повышенной опасности. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Возможно, придется отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций. Неудачное время для сделок по недвижимости, страховой деятельности — они могут принести серьезные убытки. Что касается походов по магазинам — тоже весьма неудачный день. Можно нарваться на подделку, просроченный или испорченный продукт, просто потратить деньги зря — можно сказать, на мечту, которая подведет впоследствии. Такой день, что неуверенность и сверхэмоциональность ведут к заблуждению, разочарованию, самообману и неосуществимым иллюзиям.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни разбалансировка чувственной и эмоциональной сферы, психологические переживания и личные проблемы грозят неприятностями и в деловой сфере, и в личных контактах. Излишняя тяга к удовольствиям и сибаритству, алкоголю, тайным связям, мечтательность, обманчивость чувств грозит подпортить, мягко говоря, отношения с любимыми людьми. Есть риск стать жертвой обмана, интриг, сплетен и клеветы. Запросто причем, и вечер воскресенья особенно способствует такой вероятности: необходимо воздержаться от принятия важных решений, обсуждения планов на будущее.  Желательно вообще свести общение к минимуму — мало того, что оно вообще грозит вызывать раздражение,  так еще и масса ненужной информации, вполне возможно — недостоверной или откровенно лживой, выбивает из колеи и забирает большое количество энергии на обсуждение чужих проблем и дел. Отношения лучше не выяснять — возможны всевозможные конфликты, разрывы, расставания. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами и не разгуливать в темноте в одиночку.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ухудшается течение онкологических и других тяжелых, хронических заболеваний, напоминают о себе последствия травм и нездоровые привычки. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления. Следует беречься от простуд. Ненужные эмоции, нервозность и нездоровые пристрастия в еде и потреблении напитков приводит к несварению желудка, обострению желудочно-кишечных заболеваний. Нервишки и сердце пошаливают однозначно. Вероятны параличи периферической нервной системы, нервный тик. Несчастные случаи, необычные нервные и мозговые расстройства. Трудный период для больных различными хроническими заболеваниями — обостряются их симптомы, ухудшается течение болезни. У практически здоровых людей внезапное недомогание, заболевание, казавшееся несерьезным, может перерасти в хроническое. Возможны переломы, ранения, падения, столкновение с чьей-либо смертью или несчастьем. Опасность для беременности.

НАСТРОЕНИЕ

«В безумные времена выживают только те, кто в качестве прививки получил легкую дозу сумасшествия»

Б.Акунин

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

253301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6013101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6231221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх