Гороскоп на 21 января 2019 года

То, что последние 2 года никак не сдвигалось с мертвой точки — сдвинется. А каким образом — вот в этом-то и самый смак — непредсказуемо.

838721 января 2019
Гороскоп на 21 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. Полнолуние в 08:16 по мск. Полное Лунное затмение с 05:35 по мск до 10:46 по мск. Максимальная фаза — в 08:11 по мск. На ком особо отразится: Телец, Скорпион, Лев, Водолей — те, у кого в первых градусах этих знаков расположены планеты. Также задеты будут Овен, Рак, Весы, Козерог — с важными точками в последних градусах этих знаков. Сложные дни нас ждут в ближайшее время. Кровавая Луна высветит все, что давно и так видно, но вот особого толчка переменам еще не хватало. Теперь хватит: аспекты слома, разрушения, изменений готовы запустить механизм, завершающий определенный цикл. То, что последние 2 года никак не сдвигалось с мертвой точки — сдвинется. А каким образом — вот в этом-то и самый смак — непредсказуемо. Невозможно заранее просчитать алгоритм событий.

Уран, планета-революционер, находится на вершине конфигурации, да не как добрый дядюшка-помощник, а как пьяный варвар во дворце римского патриция. События этого затмения грозят выбить из колеи. Грозовой перевал перейти – это не по асфальту проскакать на одной ножке. Марс\Сатурн просто крушат все подряд, кидаясь молниями из-за каждого угла, от здоровья до карьеры, от аварий до затеивания маленькой победоносной или не очень войны. В обыденной жизни это также вопросы, связанные с детьми, взаимоотношений в семье (любовь, разводы, браки), в коллективах, с друзьями; творческими и личными планами (кризис жанра и выход на новый этап). Все это ось Лев-Водолей. Меркурий\Уран постараются не дать времени на размышления, заставят действовать необдуманно и импульсивно, воздвигая на пути неприятные обстоятельства в самый неподходящий момент в виде поломок техники и средств связи, приборов и транспортных средств.

1

Можно вспомнить события 2000 года: сейчас они снова могут повториться — уже на новом жизненном витке. Они могут быть разными, но тематика, скорее всего, будет одна — по оси Лев-Водолей (см. выше). И лучше не начинать ничего важного: все равно все пойдет не так, как задумано. А так, как нужно Мирозданию. Помощники есть: Венера\Марс\Юпитер дадут возможности быстро сориентироваться при переходе через бурю: где можно укрыться, как обогреться и чем выстраивать разрушенное. А именно: будет возможность все исправить каким-либо, возможно нестандартным, образом; личная энергия и воодушевленность, вовлеченность в жизненные потоки приветствуется, как и смелое принятие ответственных решений и использование всех своих резервов. Отсюда — благоприятными могут быть решение правовых, юридических вопросов, получение консультаций, реализация новых проектов (после расчистки пространства), переговоры и заключение договоров, поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, спортивные достижения.

Происходит гармонизация всех социальных процессов, есть возможность вписаться адекватно в  окружающую действительность, получить покровителей (мужчина — среди женщин, женщина — среди мужчин). Помощь жизни обеспечена тем, кто хочет себе помочь. Спокойствие, мужество и звезда Альтаир — в помощь. Альтаир приносит счастье в пути, делает из человека воина, который ничего не боится. В соединении с Солнцем (что и есть) предвещает известность, благосклонность начальства, большое количество друзей и небольшую группу завистников (значит, есть чему завидовать, жизнь проживается не зря). Отразится не на всех, само собой. Но уж кому дастся — тому и карты, и всякие благосклонности Фортуны в руки.

НАСТРОЕНИЕ:

«Жизнь дает человеку три радости. Друга, любовь, работу. Каждая из этих радостей уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!»

Братья Стругацкие.

2

 

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54511 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

240001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

243501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5903101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6127221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх