Гороскоп на 22 января 2019 года

День в целом считается благоприятным, но сложным — происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях.

1826222 января 2019
Гороскоп на 22 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 17 лунные сутки — очень благоприятный день для инь-ян отношений, поскольку связан с женскими энергиями, задача которых — гармонично материализоваться. Лунный день танцев Шакти со Вселенной под вино и веселье, с отпусканием проблем и чиханием на них, плавно перетекают в Зеркало (18:22 по мск), которое просто ставит перед фактом бытия и показывает отражение в стиле «Я и ситуация вокруг». День в целом считается благоприятным, но сложным — происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают — подсказка. Луна во Льве. Жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это определяет настроение дня. Спортивные мероприятия, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение ресторанов не возбраняются. День — в некотором роде эмоциональной звездной «передышки». Глотка оптимизма после бури, так сказать. До следующей. 

ПРО ЖИЗНЬ. Мирозданию сегодня не жаль помощи и поддержки. Львиная гордая Луна формирует только позитивные аспекты с планетами в течение дня, милостиво гладя по головам и женщин, и мужчин, и щедро всем даря настрой на радостное будущее, несмотря ни на что. Утро почти великолепно — женские планеты поддержаны Юпитером, Луна по-доброму подключает Марс. Хорошее настроение, повышенная физическая активность, удовольствие от самой жизни — все это не просто присутствует в атмосфере, а весьма ощущается и телом, и духом. Сильна потребность в гармоничных контактах с представителями другого пола, а также общении в дружеской компании. Период взаимопонимания и взаимного учета интересов окружающих. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы. Но — все грозит испортить напряжение Меркурий/Уран. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников могут сделать день проблемным.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Если нужно идти в магазин, то сегодня можно. Желательно в первой половине дня. Правда, со всякими оговорками и предосторожностями. Есть вероятность купить что-нибудь удивительное, супермодное — туфли или платье, которые сразят окружающих наповал. Если вы к этому готовы — покупайте. Следует выбирать украшения, особенно из драгоценных металлов, с натуральными камнями — в это время можно приобрести прекрасные экземпляры. Духи и декоративная косметика — тоже удачная трата денег сегодня. Луна во Льве — лучшее время и для выбора подарков, ярких и неповторимых. И любой шикарной редкости, которой не пользуются повседневно. Главное — не потратить сразу все деньги, потому что львиная Луна не мелочится, она дивно расточительна. Опять же, импульсивное принятие решений грозит серьезными финансовыми последствиями. Для деловой и бизнес-активности это период открытия новых перспектив. Удачное время для благотворительности, завоевания общественной популярности, взаимодействия с руководством, официальными и правовыми органами. Успешны контакты также с публикой, окружением, партнерами и коллегами.

ПРО ЛЮБОВЬ. В основном неплохое время. Относительно спокойный период для семейных и личных отношений. Благоприятно сказывается на них совместное участие в культурных, развлекательных или религиозных мероприятиях. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. Во что это выльется — нужно смотреть по личным показателям. Это время можно использовать для семейных торжеств. Доброта, понимание и учет интересов близких создадут приятный микроклимат, сделают день гармоничным. Если не вмешается Его Величество Случай: вероятны неожиданные события в доме, часто неприятный поворот в отношениях с близкими и любимыми, внезапно возникшие трудности и разногласия. Следует остерегаться принятия опрометчивых решений, необдуманных поступков. Возможны разрывы отношений, расставания. Но вообще женщины настроены на гармоничное общение, чтобы испортить с ними отношения, надо будет очень постараться и очень этого вообще хотеть.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне во Льве чаще всего недомогания связаны с сердцем и/или нарушением кровообращения. Свет, яркие краски (цвета) и радость нужны сегодня в огромных количествах. И все это прекрасно подействует на самочувствие. Гулять под лучами пусть и зимнего, но Солнца, будет весьма благотворно для организма. Для посещения салона красоты хороший день: волосы будут пышными. Продукты питания с высоким содержанием натрия (соли) тоже действуют не во благо, а вот желтые, оранжевые и красные овощи и фрукты — отличная аптечка для тела и услада для глаз (души). Как и все продукты, богатые калием: курага, чернослив, миндаль, черная смородина, бобовые. Сохраняется повышенная травмоопасность. Переутомление и сбои кровообращения дают головные боли. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными приборами, электроникой, при вождении транспорта. Усилена угроза аварий, несчастных случаев, травм, ожогов электричеством, а также мозговых, сосудистых кризов.

НАСТРОЕНИЕ

«Я не могу жить без красоты. И этим объясняется моя слабость в отношении некоторых людей»

Альбер Камю

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2534101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2962221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4530218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10014204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх