Гуселетову понравилось в «Справедливой России»

Других претендентов на должность председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» пока нет. 

2002722 января 2019
Гуселетову понравилось в  «Справедливой России»

Лидер омских справороссов, депутат Омского городского Совета Владимир Гуселетов рассматривает возможность участия в новых выборах председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», рассказали «ВОмске» в пресс-службе регионального отделения.

Напомним, 28 января 2017 года Владимир Гуселетов сменил на посту руководителя омского отделения партии Дмитрия Горовцова, который покинул регион.

1

Согласно Уставу партии, председатели советов региональных отделений избираются сроком на два года, однако по его истечению они продолжают исполнять свои полномочия до тех пор, пока не состоится очередная отчетно-выборная конференция, на которой будет избран новый руководитель. 

В местных отделениях партии уже начали подготовку к проведению конференций, на которых будут выбраны делегаты на региональную конференцию. Они-то и будут участвовать в тайном голосовании за кандидатов на пост лидера. Дата мероприятия пока не известна. Впрочем, как отметили в пресс-службе, других претендентов на эту должность на данный момент нет. Информации о рекомендациях, которые должен дать Президиум Центрального совета Партии, также пока нет.

Владимир Гуселетов родился 18 сентября 1975 года. В 1998 году окончил ОмГТУ. В январе 2017 года был утвержден в должности председателя Совета регионального отделения Партии «Справедливая Россия» в Омской области. Является помощником председателя партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова. 10 сентября 2017 года был избран депутатом Омского городского Совета.

Автор:ВОмске

Фото:из Facebook Владимира Гуселетова

Теги:Владимир ГуселетовСправедливая Россиявыборы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1481223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

58118 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

89603 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

219027 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх