Гороскоп на 23 января 2019 года

Неудачный день для покупок, особенно гаджетов, офисной и бытовой техники, компьютеров. Импульсивность грозит подбить скупать первые попавшиеся понравившиеся вещи, так что бюджет может существенно пострадать.

1072923 января 2019
Гороскоп на 23 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 18 лунные сутки, переходящие в 19. Символ — Зеркало, когда рекомендуется самоотслеживание: мир транслирует нас самим себе поступками окружающих по отношению к нам, показывает то, что мы наработали и что из себя представляем. В 19:52 по мск начинается лунный день под символом Паук — он напоминает, что это время одиночек, индивидуалистов и творцов: именно они получают возможность побыть наедине с собой и со Вселенной в «прямом контакте» и почерпнуть оттуда много интересного, чтобы подарить миру. Но — при условии скромности и самоотверженности, преданности делу и идеалам. Вообще же это сатанинский день искушений и обманов. Луна в Деве с 06:22 по мск. Такая Луна настоятельно советует соблюдать чистоту и гигиену, внешнюю опрятность — иначе предмет обожания может наморщить носик, фыркнуть и уйти в негодовании. Настолько повышена требовательность к деталям и чувствительность в обонянии. 

ПРО ЖИЗНЬ. Вторая половина дня и вечер среды интересны в проявлениях энергий: и хочется закатать рукава и навести порядок в жизни, или хоть где-нибудь и в чем-нибудь, и лень одновременно. А вообще суета сует — ссора Меркурия с Ураном препятствует способности концентрироваться и выполнять тщательно все дела, особенно те, что касаются оформления документов, ведения переговоров, посреднической или коммерческой, писательской или журналистской деятельности, учебы, поездок и командировок. Даже рассудительное и логическое мышление, вдумчивый подход к делам может не исключать принятие ошибочных решений. Вообще это день разного рода неожиданностей. Есть смягчающие и помогающие (условно) факторы: большой прилив (Венера\Марс\Юпитер) сил и энергии придает решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Но состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Неудачный день для покупок, особенно гаджетов, офисной и бытовой техники, компьютеров. Импульсивность грозит подбить скупать первые попавшиеся понравившиеся вещи, так что бюджет может существенно пострадать. А невнимательность подгадит еще и тем, что вещи могут оказаться некачественными, бракованными (аспект Меркурий\Уран). Если что-то и покупать, так это вещи для хозяйственного пользования — необходимые предметы для кухни, ванной, прихожей и прочих подобных помещений. А также средств гигиены. Канцелярские мелочи, если уж понадобились, тоже можно прикупить. Опасность в том, что может сильно захотеться побаловать себя предметами роскоши, красоты. Ну что ж, красиво жить не запретишь, главное все же — быть предельно внимательными. Сфера бизнеса тоже неоднозначна: кому-то может и крупно повезти, здесь нужно ориентироваться по личным показателям. И все же желательно не работать с важными бумагами, не назначать на сегодня важные переговоры и быть готовыми к разного рода неприятным неожиданностям.

ПРО ЛЮБОВЬ. Новые знакомства сегодня, скорее всего, ни к чему не приведут. Да и при Луне в Деве романтики маловато, критический взгляд на вещи преобладает, сложно понравиться и увлечь. Хотя очень хочется: настроения весны, навеваемые жизнеутверждающими аспектами Венера\Марс\Юпитер, так и витают в воздухе. Повышенное стремление к гармонии и к нежности заставляет людей сближаться друг с другом. И пытаться мирно урегулировать возникшие разногласия. Личное обаяние, красота и даже некая магнетическая  притягательность может успешно способствовать успеху у противоположного пола в ближайшие дни. Веселость, приветливость, общительность, готовность прийти на помощь — вот что будет привлекать внимание окружающих и заставлять их обращать внимание на личность. В семейной жизни — время совместного построения дальнейших планов на жизнь, поддержки и заботы друг о друге, а также семейных мероприятий, походов, пикников, путешествий и отдыха.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Дева и здоровье – понятия, практически неотделимые друг от друга. В этот период даже самые горячие головы задумываются о своем здоровье. Вопросы правильного питания стоят на первом месте, поскольку уязвимой становится сфера ЖКТ. При такой Луне организм настроен на очищение, так что сбалансированное питание, включающее в себя много клетчатки, не повредит. Врачи в такие дни более детально подходят к осмотру пациентов, так что если есть потребность обследоваться – нужно это сделать. Продумать общую оздоровительную программу (отказ от вредных привычек, спортивные мероприятия, правильное питание) не помешает. И не только продумать, но и начать претворять ее жизнь. Хоть есть и сильные отвлекающие факторы, когда очень хочется сладкого и вредно-вкусного: активизируются процессы пищеварения и обмена веществ, поэтому есть склонность увеличивать потребление пищи. Печень может не справиться с такой нагрузкой.

НАСТРОЕНИЕ

 «Жизнь не обязана быть удобной. И в этом я нахожу успокоение — для себя и для всех, кто запутался в жизни»

Джоан Роулинг

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52511 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

232401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

237001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5823101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6061221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх