Гороскоп на 24 января 2019 года

Мышление выходит за рамки привычного. Более чем возможны и чаще обычного происходят всякие неожиданности и недоразумения.

907824 января 2019
Гороскоп на 24 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 19 лунные сутки, переходящие в 20. День под символом Паук, в который настоятельно рекомендуется не принимать никакие предложения, особенно сулящие выгоду, быть осторожней с новостями, тщательно проверять любую информацию, переходит в один из лучших дней лунного месяца — лунные сутки под символом Орел (21:20 по мск). Время победы над сомнениями, духовного преображения. День энергетически очень сложный, требующий определенных лидерских качеств для преодоления себя. Луна в Деве. Серые будни. Настроение ровное, даже меланхоличное, особого жизненного энтузиазма не наблюдается. Зато наблюдается стремление навести порядок в доме, заниматься рукоделием (шитьем, вязанием, вышиванием), работать с мелкими деталями. Проявлять заботу об окружающих приветствуется при такой Луне. Не приветствуется — критиканство, придирчивость и обжорство. Луна «без курса» с 16:50 по мск и до следующего дня — и это время уже бесполезно посвящать деловой активности, направленной на начало чего-либо нового. 

ПРО ЖИЗНЬ. Меркурий, планета интеллекта и умственной активности, переходит до 10 февраля в знак Водолея — реформатора, новатора, общественника, революционера. Соответственно, сфера интересов и игр ума переместится в область свобод, свежих идей, совместной деятельности. В эти дни люди живо интересуются новинками во всех областях жизни и деятельности, современными технологиями, пограничными и сокровенными науками, в том числе астрологией. Мышление выходит за рамки привычного. Более чем возможны и чаще обычного происходят всякие неожиданности и недоразумения. В любом случае, в это время мы будем часто и много удивляться. Утро же четверга хмурое и неприветливое — дамы категоричны и придирчивы, бестактны и одновременно сверхчувствительны. Лучше в первой половине дня лишний раз не задевать представительниц прекрасного пола. И тем более, не вступать в споры ни с кем — смысла нет, потому что не будет стремления понять и принять чью-либо точку зрения. Вторая половина дня более продуктивна — можно и нужно что-либо переделывать, особо эффективными будут любые хозяйственные заботы, наведение порядка в финансовой сфере.

1

ПРО ДЕНЬГИ. После 12 по мск и до 16:30 допустимы покупки необходимых в хозяйстве вещей — для уборки помещений, например. А также кухонной утвари, косметики для очищения, лекарств, книг, канцелярских принадлежностей. Весь день можно заниматься вопросами, которые требуют усидчивости, нудного детального подхода, аккуратности: это время проводить бухгалтерские операции, писать письма и составлять деловые бумаги, оформлять документы. В ближайшие дни, благодаря личным усилиям, возможен прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, возможно карьерное продвижение. Практически обязательное условие — проявления искренности, честности и прямоты. Что привлечет позитивное внимание не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу. Прекрасный период для политика, общественного деятеля, юриста, военного, оружейника, ремесленника, производственника, предпринимателя. Участие в благотворительных акциях повысит  рейтинг. Благоприятно решение правовых, юридических вопросов, получение консультаций, обращение в суд. Успешны реализация новых проектов, создание союзов и объединений, переговоры и заключение договоров, вступление в корпоративный бизнес, акционирование, страхование. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами.

ПРО ЛЮБОВЬ. Утром желательно не выяснять отношений, не предъявлять претензий и не ввязываться в споры. Все это — прямая дорога к конфликту. Который, на фоне повышенной тяги к свободе, всяко-разно понятой, в том числе и как свобода от личных обязательств, грозит только неприятностями. Хотя так и тянет устроить скандал — критичность зашкаливает, как и щепетильность, брезгливость. Это может сделаться просто невыносимым для окружающих. Результат будет налицо — расставания и разлуки. Если ссора все же произошла, вторая половина дня до 16:30 по мск — отличное время, чтобы все уладить, пересмотреть, объясниться. И конечно, помириться. Мужчины настроены на радость и новые победы. Ближайшие дни — благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений, а также семейных мероприятий, походов, пикников, путешествий и отдыха. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем. Причем — быстро устанавливаются отношения с представителями другого пола, вплоть до скоропостижных браков.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни активизируются все жизненные процессы. Комплекс физических упражнений, дыхательная гимнастика, длительные прогулки и пребывание на свежем воздухе будет способствовать существенному оздоровлению ослабленных болезнью людей. Особенно активны процессы пищеварения и обмена веществ. Отсюда — склонность увеличивать потребление пищи. Больная печень может не справиться с такой нагрузкой, поэтому страдающие печеночными заболеваниями должны существенно ограничить себя в еде и потреблении спиртных напитков. Утро четверга грозит ударить по печени, желчному пузырю и ЖКТ: даже за несколько часов есть риск набрать лишний вес, ухудшение самочувствие может произойти от эмоциональных всплесков, что не поспособствует организму чувствовать себя хорошо. Склонность заедать неприятности вкусным и вредным не исправит плохое настроение, а может лишь нанести вред и дополнительные неприятности. Следует также поберечь горло, голосовые связки, половые органы. Ухудшение может наступить у больных заболеваниями щитовидной железы.

НАСТРОЕНИЕ:

«Зима! Я люблю твою горечь клюквы к чаю, блюдца с дольками мандарина, твой миндаль с арахисом, граммов двести»

Иосиф Бродский

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

51207 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3579101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3949221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5503218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10943204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх